Глава 67 + 68. Никогда не поздно начать

Всем привет :)

Вчера поучилась часик. А сегодня было много дел, так что в какой-то момент я выключилась на кровати от усталости, поэтому позанималась 40 минут. Но это лучше, чем ничего.

Прошлая неделя вышла намного продуктивнее этой, эх, обидно. Но не время унывать.

Кстати, небольшое напоминание вам - занимайтесь тем, что любите. Я сегодня взаимодействовала с одним человеком, который горит своим делом. И это было так приятно. У таких людей столько энергии и вообще с ними очень приятно находиться в одной комнате, когда они занимаются своей любимой работой.
Так что я советую вам подумать над этим, если вы занимаетесь не тем, что любите, ведь работа - это большая часть жизни, а жизни нужно проживать с удовольствием. И да, никогда не поздно начать.

Всем хорошего вечера и артик:

Глава 67 + 68. Никогда не поздно начать
33 показа
277277 открытий
10 комментариев

Кстати, небольшое напоминание вам - занимайтесь тем, что любите. Я сегодня взаимодействовала с одним человеком, который горит своим делом. И это было так приятно. У таких людей столько энергии и вообще с ними очень приятно находится в одной комнате, когда они занимаются своей любимой работой.Это наверное самое лучшее что можно испытать в своей жизни :) Повезло человеку

Ответить

Абсолютно солидарен.
P. S. На моменте прочтения этого абзаца понял, что чувствую неконтролируемую зависть и раздражение. 🤔🧐

Ответить

Согласна, даже если сейчас резко нельзя сменить работу, то лучше на фоне в виде хобби начинать уделять время любимому делу :3
КИЦИНОЧКА прекрасна

Ответить

С этим не поспоришь, доброй ночи

Ответить

Так что советую подумать над этим, если занимаетесь не тем, что любите, ведь работа - это большая часть жизни, а жизни нужно проживать с удовольствием. И да, никогда не поздно начать.Для этого ты и учишься, чтобы впоследствии заниматься любимым делом и, разумеется, получать за это неплохие денежки, куда же без этого. ^_^
Прошлая неделя вышла намного продуктивнее этой, эх, обидно. Но не время унывать.Всё верно. Бодрость духа в порядке - продуктивность на высоте.
Спокойной ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить

Кстати, небольшое напоминание вам - занимайтесь тем, что любите. Я сегодня взаимодействовала с одним человеком, который горит своим делом. И это было так приятно. У таких людей столько энергии и вообще с ними очень приятно находится в одной комнате, когда они занимаются своей любимой работой. А что делать тем, кто решил заниматься своим любимым делом, но у человека не получается им заняться, потому что из раза в раз всё как будто валиться из рук?

Ответить

Найти причину проблемы. Или ты так устал, что тебе просто пора отдохнуть, или набраться терпения и дальше идти к своей цели. Никто не говорил, что будет легко. Но если тебе это нравится, то твои усилия окупятся :)

Ответить