Глава 13. Левл ап

Глава 13. Левл ап

Наконец-то!

Сегодня 3 часа решала задачи, потому что до нового уровня в codewars оставалось совсем чуть-чуть! Я уже неделю пыталась его достигнуть, но, к сожалению, не всегда получалось правильно решить задачу и пройти проверку, а соответственно получить очки за выполнение. Я это упоминала ранее. А сегодня, наконец-то, это получилось! Теперь у меня 6й ранг :)

Глава 13. Левл ап

Благодаря этому, я хорошо разобралась с одним методом, который раньше мне трудно давался. В общем, ПО-БЕ-ДА!

К слову, геймификация в таких учебных штуках работает на ура.

Всем отличного вечерочка и артик:

Глава 13. Левл ап
11 показ
147147 открытий
11 репост
12 комментариев

Сегодня 3 часа решала задачи, потому что до нового уровня в codewars оставалось совсем чуть-чуть! Я уже неделю пыталась его достигнуть, но, к сожалению, не всегда получалось правильно решить задачу и пройти проверку, а соответственно получить очки за выполнение. Я это упоминала ранее. А сегодня, наконец-то, это получилось! Теперь у меня 6й ранг :) Благодаря этому, я хорошо разобралась с одним методом, который раньше мне трудно давался. В общем, ПО-БЕ-ДА! К слову, геймификация в таких учебных штуках работает на ура. Что правда, то правда.
Мои поздравления.

Ответить

спасибо)

Ответить

"Теперь у меня 6й ранг :)"
Всем сладостей в честь этого!

Ответить

Поздравляю! Регулярное обучение даёт свои плоды (:

Ответить

Достижение результата это всегда здорово, доброй ночи

Ответить

Поздравляю заиньку! Растешь!

Ответить

А сегодня, наконец-то, это получилось! Теперь у меня 6й ранг :)Поздравляю с ЛВЛапом! Теперь заслуженный отдых. Спокойной ночи.

Ответить