Чтобы собрать в регарде надо купить у них комплектующие, у меня уже все куплено
А цены на комлектующие в этом регарде явно выше днса и темболее озона.
Да, я же плачу только за услугу сборки пк, а не установки и настройки винды.
Фигли мне твои тенге и Казахстан, я же написал собирать надо в России.
Здесь я имеел ввиду, что после подключения к блоку провода питания и подключения HDMI в разьем видеокарты, компьютер должен пройти все post коды и запустится до биоса.
Да ладно. Вот он и эксперт детектед.
Ну вот ты полез в аналогии и пукнул мимо, уважающий себя автосервис работает ровно по тому же принципу что и сборщик картошка, чем дороже авто, тем больше ответственности за проеп и дороже услуга.
Цена услуг сборщика пк формируется рынком, в среднем сейчас это 8% от стоимости железа (фостерсы, констракт и другие) , картошка взял 10. Чела не особо то и нагрели, единственно как верно ты написал, что картоха епошит без гарантии, а челов выше можно в суде нагреть, они платят налоги, офф зареганы и прочее.
Ты пиздец сложный и тупишь много.
Магазин сам испек хлеб и продал той же цене, как если бы он купил у завода и добавил свою наценку.
Только когда магазин продаст хлеб по 60р собственного производства и по 60р от завода, то в первом случае он получит больше прибыли. К вечеру когда приходишь в отдел выпечки, полки уже почти пустые, что заводского, что собственного производства.
Если бы это было правдой, ты бы такую пасту выше не написал
Одежду с такой наценкой и продают, из Китая.
Лох это кто зарплату получает у работодателя, причем ниже средней по городу где они живут.
Еще хуже, они зарплату получают у хозяина (работодателя), причем даже зачастую которая ниже средней по городу, искрене считая себя не лохами и мамонтами :)
Проблема в том что ты андевольтнишь 100 видях по 1.5к, а 101 видяху убьешь этим действием к хуям, в итоге весь твой горе бизнес в минус пошел
Ну вот и не пизди, им поепать на посредника и ндс и прочие лишние расходы.
Когда магазин сам печет выпечку и продает ее по цене той же цене что если бы купил у завода, то в этом случае магазин просто получит больше прибыли.
Те кто сам печет выпечку у них +- такие же цены как если бы они покупали у завода
Только вот когда ты придешь в мастерскую пк с просьбой собрать пк тебе за 1000, то там покрутят пальцем у виска и пошлют подальше.
Полностью согласен, местным экспертам тоже предлагаю собирать компы за 1000р и андервольтинг делать по 150
Только сборка пк это не стакан из под крана.
Все что такие могут как ты, это скатится в оскорбления.
Какой еше твинк? Ты в себе?
Я на DTF больше времени чем ты.
Так и комп мог собирать наемный работник и видяху за 12к ускорить тоже.
Почему так много идиотов теме?
Ты живешь в капитализме, здесь везде такие правила, тот же хлеб в магазине, у него себестоимость 18р, а продают тебе его за 60.
Почему у тебя хватает мозгов не кричать в лицо продавщице/пекарю/собственнику бизнеса, что за скам по 60 р за хлеб?
Я обьяснил что это налоги повышают так цену.
Только в сфере пк замечаю такое, скам, наепали и т.д. 18к за сборку, наеп..
Ты живешь в капитализме, здесь везде такие правила, тот же хлеб в магазине, у него себестоимость 18р, а продают тебе его за 60. Почему у тебя хватает мозгов не кричать в лицо продавщице/пекарю/собственнику бизнеса, что за скам по 60 р за хлеб?
А с компами какой то триггер слюнявый.
Погнали, Йохохо.
- 60 ватт зарядки на айфоне = 120 андройд
- 1 гб оперативной памяти в айфоне = 2 гб на андройде
- 1 ядро процессора с частотой 2.2 на айфоне = 2 ядрам с той же частотой в андройде
- 1 мегапиксель камеры в айфоне = 2 мегапикселям на андройде
- 60 ГЦ экрана в айфоне = 120 ГЦ на андройде
- 1 гигабайт памяти на жестком диске айфона = 2 гигабайтам на андройде
- 1 дебицел громкости динамика в айфоне = 2 децибел в андройде
Продолжи этот бред в коментах ниже.
У 2/3 DTF нет даже 20 серии Nvidia, сидят на 1060 и пердят в коментах. Это говно, то говно..
В днс два года назад менял матринцу монитора по гарантии (пошла мелкая зеленая линия). Монитор стоимостью 100к был, а теперь я боюсь представить кто бы мне поменял матрицу на озоне бесплатно.
Согласен днс тоже по беспределу иногда отсекает брак, но по край мере с днс судиться проще, чем с каким-то мутным ИП который легко закроется и заново откроется.
Читая комменты на DTF сразу можно понять что до построения гражданского общества еще не просто далеко, а какая-то огромная дыра в сознании граждан.
Почитай базовые основы ценообразования на импортные товары. Причем тут ритейлеры? Если это государство обязывает их (ритейлеров) платить сверх налоги?
Тот же ДНС:
- Платит НДС 20%
- Таможенную пошлину 10%
- Налог на прибыль 25%
- Полная белая заплата своих работников (а там только 44% налога с работинка)
- Полная гарантия и ответственность за проданные товар
- Еще кучи всего, мне лень печатать кучу слов, сколько там затрат
Берем ИП "Вася Пупкин" с Озона:
- Не платит никаких таможенных и ндс налогов
- Не дает никакой гарантии и никак не отвечает за товар
- Не закупает никакой рекламы, не содержит никаких ТЦ. За него всё сделал озон.
Конечно с таким конкруировать сложно, собственно на это и жалоба. Скорее всего эту лавочку ИП "Вася Пупкинами" прикроют, но весь ОФИГЕЛ ДНС, ведь это он же навводил кучу законов, которые обязывают его платить кучу сверх налогов?
Дтэферам пофигу какая стоимость, для них всегда будет дорого, тут 20 линейка и у 2/3 нет, а про все что выше на это уже облизыватся ток
Я на DTF дольше тебя сижу, какие еще твинки :)