Итоги года 2022 (игры, кино, музыка) [+🎁 шанс выиграть любую игру в Steam]

Моя первая в жизни попытка подвести игровые, киношные и музыкальные итоги года. Впечатления и разочарования.

Итоги года 2022 (игры, кино, музыка) [+🎁 шанс выиграть любую игру в Steam]
1313 показов
5.3K5.3K открытий
44 репоста

Привет, удивлен что ты меня из чс убрала(при том что я вообще у тебя под новостями/тебе в личку ничего не писал, +я не щитпостер, но как-то оказался в чс xD).
Насчет Control - тоже не понравилась, проходил на релизе и очень задушился, оружие не интересное, все апгрейды не разбавляют геймплей, а добавляют + к какому-то параметру, единственное что было весело это швырять во врагов все подряд, но и это наскучивает. Так-же SCP тематики в игре очень мало, интересных объектов буквально 3-4 за всю игру.
Outer Wilds советую как нибудь пройти, если ничего не знать об игре она проходится буквально за 2 вечера, и весь геймплей это исследование планет, но боже какие же эмоции она дарит, в ней столько вещей которые ломают мозг запихано, казалось бы это игра, но как же в ней все продумано, главное спойлеры не смотреть, ибо это может заруинить опыт. Она похожа на Superliminal в плане эйфории от нахождения решений.
Из сериалов посоветую Прослушку(The Wire), сериал собственно про работу полиции, но огромная часть сюжета уделяется и незаконопослушным гражданам. Единственный минус там что каждый сезон очень долго разгоняется, я посмотрел на данный момент 3 сезона из 5 и могу сказать что сериал будет входить как минимум в топ 10 моих любимых(выше надо уже думать, слишком сложно xD). +Там снималось как минимум 3 чернокожих актеров из ходячих(которые в отличии от ходячих там реально хорошо сыграли), так-же есть озвучка Сербина(заметил по отрезку из 3 билбордов), единственная из нормальных(есть еще озвучка от какого-то канала, но она с плохим переводом), я смотрю в оригинале.
А я из годных игр прошел Death Stranding, Black Mesa(ремейк Half-Life от фанатов), Disco Elysium.
В розыгрыше участвую, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Ответить

Привет, удивлен что ты меня из чс убралаВозможно, посрались на материке как-то давно ) Хз, амнистия — полезная штука. Теперь веду таблицу с причиной бана на такие случаи 😅 Добро пожаловать назад! 🎉

По Control абсолютно со всем согласна.

Outer WildsДа,я планирую её доиграть рано или поздно. Меня из погружения управление постоянно выдёргивает =/

The Wire просто 🔥 Такой жизненной тянущей тоски, как в конце второго сезона вспомнить не могу. Помню посмотрела на одном дыхании, когда прочла, что это любимый сериал Барака Обамы 😁 В чьей озвучке глядела, не вспомню уже. Но оригинал всегда лучше, конечно. Там слэнга ведь дофига, да?

Death Stranding, Black Mesa(ремейк Half-Life от фанатов), Disco Elysium.Первая на очереди, Меза тоже давно пылится в бэклоге (но саундтрек уже заценила), Элизиум тоже никак руки не дойдут. Там английского примерно C1 хватит? Или лучше не париться и просто на русском поиграть?

Ну и удачи в розыгрыше 💪

Ответить