0
16 комментариев
Написать комментарий...
Индеец Дедушка

Я, кстати, еще не смотрел эти ебаты. Якорный контент?

Ответить
Развернуть ветку
Юджин Миллер
Автор

Лично я дропнул. Но мне сам формат дебатов не нравится, если только это не Гиркин vs Стрелков.

Ответить
Развернуть ветку
a gdf
Ответить
Развернуть ветку
Индеец Дедушка

С. Рунов еще

Ответить
Развернуть ветку
Антон Алфёров

там один момент интересный минут 8 до конца видоса, остальное бред

Ответить
Развернуть ветку
TVEYE

С одной стороны там были веселые моменты, а с другой - я там проматывал много. Потому что Мухин - довольно неинтересный чел.

Ответить
Развернуть ветку
Algae

Шиза та еще. Кратко описать дебаты можно так: "Заходят два конспиролога в бар..."

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Papa Roach

В последнее время прям часто стал радовать видосами по 1.5 - 2 часа

Ответить
Развернуть ветку
a gdf

Я за этим потоком базы не поспеваю. Чуть ли не каждый день где-то вещает.

Ответить
Развернуть ветку
A bold one

база, которую мы заслужили

Ответить
Развернуть ветку
Vadim Palonin

(с) Давыдов
"захотелось аномальных развлечений и я остановился на часовой беседе стрелкова-гиркинда с юрием игнатьевичем мухиным. забегая вперед, рекомендую этот светский разговор в качестве тяжелого люкса даже если вы уверенный исследователь мира качественных земноводных.

ну, короче, беседа неспешная. во многом из-за того, что гирькин не совсем понял, кого он пригласил. игнатьича совершенно видимо не впечатлило вступление, где гирькин с блестащими от слез глазами рассказывал, как он, молоденький, любил во время поездки на службу прикупить патриотическую газету завтра и сжимал ее в своем розовом кулачке, пока радостно билось сердце. в общем, всю дорогу мухин размышлял, как бы скорее бы закончить войну, потому что ну пиздец.

в итоге гирькин не выдержал и захотел конкретики. а как вы, юрий игнатьич, предлагаете закончить? на что мухин ответил, что надо
сдаваться пока не поздно, выпускать там к примеру навального, прогонять режим, что-то делать.

гирькин заметно порозовел и у него задвигались усики и встали в итоге домиком. но мы же патриоты и не можем сдаться, донбас же, восимь лет и тд. вы хотите сказать, что я за власть!?

конечно, говорит мухин. ты ж ебаный в рот террорист, который замутил всю это сранороссию, а потом съебался. из-за вас мы уже жуем говно с бетонной крошкой и конца края не видно.

тут у гирькенда уже сорвало дно и он стал кричать, что мухина купили либералы и тп. и наконец убежал, крикнув ОЙ ВСЕ.

а я в это время уже выл гиеной. не, ну это как жаба принесла бы гадюке утром завтрак в постель и они стали бы драться, бить друга блинами по лицу и обливать кофе. побольше бы такого шоу."

Ответить
Развернуть ветку
Юджин Миллер
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Юджин Миллер
Автор
(с) Давыдов

Это кто кстати? По гуглежу пасты выдаёт канал какого-то косплеера Алекса Паркера из которого дементоры выкачали почти всю базу.

Ответить
Развернуть ветку
Hickey House

Когда вспоминаешь свои катки в Геншин

Ответить
Развернуть ветку
whale
Ответить
Развернуть ветку
newwebpro

что за музыка ?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда
null