Многие меня спрашивают: "Денис, почему я ещё не подписан на твой Boobsти?"

И я отвечаю вопросом на вопрос: Действительно, почему? Как ты можешь не поддерживать такого приятного парня? Может вы просто не знаете, что у меня есть бусти?

Топ тиры, множество вариантов подписок, достойный контент, сексуальный контентмейкер, эротичный щитпостер.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ: каждый новый подпещек приближает меня к цели всей моей жизни - бросить работу и делать топ-статьи круглосуточно. Ведь перебои с контентом возникают ровно потому, что мне приходится быть работягой. И работат сложную работу.

Будь настоящим мужчиной. Будь настоящей женщиной. Будь настоящим бесполым человеком будущего. Оформи подписку на бубсти. Ведь нет более искренней финансовой поддержки, чем добровольный донат или долгосрочная пописка. Кто знает, может ты вкладываешься в будущее выдающегося контентмейкера?

Паля вам каждий божий день неистовую годноту я забыл, что и сам тоже вроде бы вполне годнота. Пора бы об этом и напомнить.

11K11K показов
1K1K открытий
54 комментария

Рекламирую себя, как большой мальчик

Ответить

Большой мальчик когда будет контент на Онлифанс?

Ответить

С бубсти аж хрюкнул

Ответить

Молодец

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну ваще, прост вроде дело медленно, но продвигается, и иногда стоит напоминать, что у меня такая штука есть. Кто-то скажет попрошайничество, я скажу, что большие вещи пишутся гораздо бодрее, когда ты ощущаешь подобного рода поддержку.

Тип сейчас мутится (заново,блять) статья про "один в темноте 2", про геев, нехров в открытом космосе и секретный лонг, который предварительно станет самым большим в моей карьере писания руками слов.

Ответить