Перечитал "Психопат-тест" Джона Ронсона - всё ещё супер годнота.
Я не очень люблю читать популярную научную и популярную околонаучную литературу, но тут прям чот ушёл в процесс с головой. При учёте того, что я вообще редко что-то перечитываю, это достижение как для автора, так и для меня.
Автор рассказывает забавные и не очень истории из мира шизов, параллельно рассуждая на тему самого понятия психопатии. Делает это, что приятно, без душнины, понятным языком и с юмором. Для быдла с нулевым айкью типа меня, читать было до крайности увлекательно, что о многом говорит.
Букав много, спорить не буду, зато после прочтения как будто даже остаются какие то умеые мысли и озарения в голове. Советую ознакомиться, если вы сейчас в поиске ачегобыпочитать. Кто знает, может вы тоже психопат? А может это мир сошёл с ума, и только вы остались в здравом рассудке?