"Homefront: The Revolution" - приятный 6 из 10 экспириенс

На момент выхода "Homefront: The Revolution" поразил общественность. К сожалению, в максимально негативном ключе. Триллионы багов, рваный сюжет, скучный гейплей и десятки, и десятки других претензий похоронили игру ещё на старте. Однако, разработчики не забросили своё многострадальное детище, годами выкидывая патчи, в попытках привести проект в играбельное состояние. И таки привели.

Патчи, само собой, не починят то, что починить невозможно. Даже сейчас "Revolution", это средней руки шутан про дрочку вышек в относительно открытом мире, неспособный соперничать с жанровыми гигантами. С парой крутых фишек, с интересным сеттингом, но всё ещё прям дистиллированное 6 из 10.

Что не помешало мне полностью пройти игру, получив от этого процесса вполне себе удовольствие. Несмотря на многочисленные огрехи, играть интересно и вернуться в игру хотелось. Ощущение сродни игре в Снипер: Гост ворриор 3. Вроде всё очень средненько, а процесс так или иначе увлекательный.

Я ни в коем случае не советую покупать игру за фуллпрайс, но если выдастся возможность взять за 200-300 рублей со всеми DLC, то ознакомиться порекомендую. С задачей залипательно провести пару часов после работы игра справляется замечательно. Что уже хорошо.

Когда-нибудь, когда я накоплю 30 тыщ на ремонт ноута и перепройду игру, я напишу мега-обзор, который воздаст должное этой, в принципе, не самой плохой игре. Это даж стало моей маленькой мечтой. У игры очень грустная судьба, как в плане разработки, так и в плане самого продукта.

P.S.: Сюжетные DLC у революшна просто охеренные и наталкивают на грустную мысль, что если бы игра была окололинейным шутером, то имела бы все шансы взлететь.

3.1K3.1K показов
329329 открытий
12 комментариев

Первые 10 часов чистил всё. Но потом настолько надоело, что просто заспидранил сюжетку. Очень слабая игра, даже хуже первой.

Ответить

А я чот прям залип и дрочил вышки до победного

Ответить

Первая часть прям вау была в свое время ☝️ но графон слабоват конечно

Ответить

В далёком и буравом 16 году, сделал предзаказ, как она вышла, через час её вернул, надеялся на графику и сюжет, получил пенопласт ширпотребный

Ответить

Неудивительно. Сейчас ситуация получше, но многого не жди, игра неказистая

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Триллионы багов... первая часть из стима у меня так и не запустилась, пришлось качать с торента

Ответить