"Турбо Пацан" - великий фильм. Без шуток.

И по другому быть не может. Ведь это буквально "Безумный Макс" на великах.

Я немного отойду от концепции мини-обзоров, сделав данный пост максимально коротким. Почему? Потому что вы должны посмотреть фильм сами и с головой, которая не забита чужими впечатлениями. А ещё потому что "Турбо Пацан", это один из любимейших моих фильмов. Определённо точно находящийся в первой десятке моего воображаемого топа "100 фильмов, которые Денис готов пересматривать вечно".

Обаятельнейшая ретро-фантастика, влюбляющая в себя с первых же кадров. Великолепно снятая, великолепно написанная, великолепно сыгранная. И начинённая умопомрачительной музыкой. Настоящий инди-шедевр, сделанный людьми, искренне любящими кино и способными эту свою любовь передать зрителю.

Бросайте все дела и посмотрите "Турбо Пацан". Я ставлю всю свою немногочисленную репутацию на то, что вы не пожалеете. И больше ничего вам не скажу.

Нет, ещё скажу, что боевая подруга гг, это одна из самых обаятельных ламповых няш за всю историю моего опыта смотрения фильмов глазами. Вот теперь точно больше ничего не скажу.

5.2K5.2K показов
577577 открытий
11 репост
13 комментариев

А где этот список 100 та фильмов, которые Денис может пересматривать вечно ? Я хотел бы взглянуть на него

Ответить

В моей голове, так просто до него не добраться

Ответить

Когда бы все это успеть посмотреть

Ответить

Ночью. Сражаясь с мыслями, что тебе почти тридцать лет, через пару часов вставать на работу, а ты тут кинчики смотришь

Ответить

Да, норм. Актёры отыграли хорошо, синтвейв и всё такое.

Ответить

Блин смотрел года 4 назад может, уже плохо помню сам филмьм, над бы пересмотреть.
Кста ща когда гуглил когда он вышел, там вылезла новость от 2020 что они сиквел делают, интересно что там сейчас

Ответить

Топовые герои. Топовое ретро. Топовая музыка.

Только не надо от фильма ожидать аналог Кунг Фьюри с котором некоторые его иногда сравнивают видимо из-за того что оба бюджетные авторские проекты с ретро-вайбом, да и вышедшие примерно в одно время. Кунг Фьюри безусловно великолепный, но он зарабатывает себе очки прежде всего комедией. А Турбо пацан обезоруживает прежде всего ламповостью. А это мне кажется добиться сложнее.

Ответить