Но в контексте других фильмов Marvel результат не такой впечатляющий.
Но в контексте других фильмов Marvel результат не такой впечатляющий.
Неплохой фильм на вечер с Аней Тейлор-Свифт и Майлзом Теллером (плюс чучутка Сигурни выверни). Он больше мелодрама нежели боевик какой-то. Но в принципе тут всего понемногу, даже как-то с балансом. Стандартные 7/10.
Сильнейшая драма с элементами фантастики и боевика(именно так) Даже странно видеть приписку Марвел, это полноценный отличнейший фильм. Прямо сейчас ушёл пересматривать(не шучу), всем хорошего дня
фильм Содербергa. Уже по трейлеру становится понятно, что фильм заявляет: «Я не такой, как все», и меня это не смущает. Пусть он будет не таким, как все – оригинальность может сделать его интереснее подумал я.
Сумбурная попытка упорядочить просмотренное (и дропнутое). Чуть может быть шире (особенно в политику) взял чем стоило, но возможно кому-нибудь будет полезно. Прошу также делиться в комментах не упомянутым на тему.