Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!

_-__-_
_-__-_
1100101 1101101 1101001 1110010 110010 110000 1100

О да, повторение поста, прошлой - свежести... А у меня есть обычное оправдание, мне сейчас пока не до, создания нового "тематического рендера" (по убогой проклятой теме), хотя рендер подобного, проклятого качества (и содержания), всё таки создан, будет, но опубликован будет он на "emir2015", с более подробностями, с упоминанием авторов что о ужас, помогали мне, с пруфами, кринжом и фэйлами, ну и зашкваром, конечно же!

Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!
Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!

Ориджинал фэйлы, то что дорого, то что тоже достойно, схранения, то что кринж, защквар, кринге, и прочие регальные фекализмы, ну в общем, гайз:

@Шериф & @Рейнджер не блокируйте плиз, и очень прошу. И вот ещё что, если у вас битые линки то удалите из них: ?ref=dtf.ru - так надо иначе будет трабл. И ещё, это всё вам моё наследие, нет не модерам и админам, не только им, я хочу чтобы хоть что то, я сделал хоть какой то, полезный поступок, делайте с этими данными что хотите, но очень прошу, "не копирайт страйкайте", это моё ныне увы, единственное хранилище, годы трудов, вы конечно не верите, но у меня есть пруф, кеш с форума "сиди проджектов":

В общем я "сбекапил" всё что насоздовал и о ещё раз ужас, залил (о да, пиратище и лошара, шиз и опозорился), шиз или не очень, а факт один, всё это, это боль и бессоные ночи, страх и приступы, по теме копирайт виктимшейминга (может вам "смешно" - мне, нет), со стороны "корпорактический автократий", точнее истинно "патриархально иеархических монополий", всё это мучение и боль, результатом которого, "проклятые рендеры в проклятом качестве", хотя не совсем, свой труд я оставил и здесь, спасибо ему за помощь, это прекрасный человек:

P.S: Чародеек из ведьмака, я вытащил из игры, и создал их модели модификации, и послал их ему, а он их, конвертировал для SFMLab каммюнити! Можете не верить, яж шиз, шизофреникам же верить нельзя...

Этой же позиции, соавтор_кы самой проги и оригинальной матчасти, удаленной за фемсрач и гендер_троллинг, обитают тута, их посты по файлам из ведьмака, очень старые и очень проклятые, в проклятом формате:

Тута схроняют удаленное за копиразм, к этому отношения не имел и не имею, оставил ссылку вдруг пригодиться, а может и нет, ваш проблемс!

То что пишу я, трудно читать, я знаю, недавно даже, "кринге случилося":

Оумай кто тут у нас, так это же два (асуждаю), "непродажных", ну в общем всё - ясненько... Непонятно одно! Почему человечки не верят в то, что ixbt любят - удалять сообщения! Почему к этой реальной секте, не находиться иного мнения, они не клоуны, не веселят они, ixbt это секта, но всем пох...

(P.S: cо встраиванием видео с ютаба, "убер проблемос", это не мой косяк)

Игрожур игрожуром, а у меня тут типо зашквар и клиника, случилося, меня спёр мэчом, на стопгейе забанили, а всё потому что, я сделал, вот это:

Васян
Васян
Галоперидолов
Галоперидолов

Сконвертировал для "XNALARA XPS", модель "Васяна Галопередолкина" (иначе я называть его, после всего этого, не могу, простите но Вася реально, того, будущий Виталямба, во всех смыслах), он обиделся на мой реконверт, драму наводить не буду, всё равно мне его "ГАЛЬПЕРЧАНАМ", не объяснить (впрочем, как и вам) - что это не NUDE MOD, там лишь "ЧСВ Version", и "StopGate Едишын", короче и там я, ZАБАНЕN, впрочем как и здесь... (ХиHi).

Гальперов MOMENT<br />
Гальперов MOMENT

ChatGPT: Привет, друзья! С вами Василий Гельперов, и сегодня я хочу поговорить с вами об очень важной теме – о здоровье геймеров. Ведь мы все знаем, что наша любимая забава может быть достаточно нагрузочной для нашего организма. Но я не буду говорить о том, что нужно меньше играть или периодически делать перерывы. Сегодня я хочу рассказать о двух вещах, которые крайне важны для всех мужчин – это здоровье легких и плодовитости.

Давайте начнем с того, что курение является одной из самых разрушительных привычек для нашего здоровья. Курение увеличивает риск развития рака легких, болезней сердца и сосудов, а также может привести к импотенции. Кроме того, курение отрицательно влияет на качество спермы и может снижать мужскую плодовитость. Поэтому, если вы хотите стать здоровым геймером и отцом, то лучше отказаться от этой вредной привычки.

А теперь о том, что полезно для мужской плодовитости. Существует несколько продуктов, которые могут помочь улучшить качество спермы и повысить мужскую плодовитость. Например, это морепродукты, орехи, фрукты и овощи, а также продукты, богатые витамином С, Е и цинком. Также важно заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни.

Дорогие геймеры! Каким образом вы можете стать здоровым геймером и плодовитым отцом?
Во-первых, курение - это безусловно одна из самых вредных привычек для здоровья человека. Оно повышает риск различных заболеваний, таких как рак легких, сердечно-сосудистые заболевания, а также может снижать способность человека иметь детей. Поэтому, чтобы сохранить свою плодовитость и здоровье, стоит избегать курения и подобных вредных привычек.
Как же стать здоровым геймером и плодовитым отцом? Первое, что нужно делать - это следить за правильным питанием. Ваш рацион должен быть богат белками, витаминами и минералами. Также рекомендуется употреблять больше свежих овощей и фруктов, а также избегать жирной и обжаренной пищи. Не забудьте пить достаточное количество воды, чтобы организм получал необходимую скорость обмена веществ.
Другой важный аспект здорового образа жизни - это физические упражнения. Игры, особенно онлайн-игры, могут быть достаточно утомительными и сидячими занятиями, которые не дают организму необходимого физического упражнения. Но это не значит, что вы должны отказываться от игр - просто найдите время для занятий физической культурой: бег или занятия на свежем воздухе, занятия в спортивном зале или просто прогулки.
И напоследок, чтобы сохранить здоровье и плодовитость, важно избегать стресса и усталости. Помните, что игры - это ваше увлечение, но оно должно оставаться только таковым. Обеспечьте себе достаточный отдых: сон, релаксационные упражнения, массаж.
Сохраните свое здоровье и не подвергайте его риску от курения. Следите за своим питанием, первотно отдавайте предпочтение здоровым продуктам. Продолжайте заниматься любимым делом и не забывайте об остальных аспектах вашего здорового образа жизни.

Итак, друзья, если вы хотите стать здоровым геймером и отцом, то лучше отказаться от курения и следить за своим здоровьем. Помните, что здоровье – это самое ценное, что у нас есть, и оно должно быть на первом месте. Спасибо за внимание, играйте в игры и будьте здоровы, на Stopgame RU!

Приветствую всех геймеров мужчин еще раз! Как игровой журналист, я не могу предоставить вам конкретных медицинских советов, но могу поделиться общими рекомендациями для того, чтобы добиться хорошей плодовитости и стать здоровыми отцами.

1. Занимайтесь физической активностью. Регулярные упражнения помогут улучшить кровообращение, уменьшить вес и повысить уровень тестостерона.

2. Питайтесь правильно. Употребляйте больше овощей и фруктов, белковых продуктов, а также ограничьте потребление алкоголя и курение.

3. Снижайте стресс. Чрезмерный стресс может отрицательно влиять на плодовитость. Попробуйте расслабляющие методы, такие как йога или медитация.

4. Избегайте перегрева яичек. Не носите слишком плотное белье и избегайте длительного пребывания в горячих местах.

5. Обращайтесь к специалистам. Если вы испытываете проблемы с плодовитостью, обратитесь к врачу.

Хотел бы поделиться с вами ещё несколькими советами, как добиться хорошей плодовитости и стать здоровым отцом.
Заботьтесь о своем здоровье. Старайтесь вести здоровый образ жизни: правильно питайтесь, занимайтесь спортом, не злоупотребляйте вредными привычками. Это поможет сохранить свою репродуктивную систему в здоровом состоянии.
Избегайте перегрева яичек. Высокая температура может негативно сказаться на качестве спермы. Поэтому старайтесь не перегреваться, не сидеть на горячих поверхностях или носить слишком тесную одежду.
Соблюдайте гигиену. Регулярно мойте половые органы, носите чистое белье, избегайте контакта с потенциально опасными вирусами и бактериями.
Улучшайте качество своей спермы. Существует множество факторов, которые могут влиять на качество спермы: от питания до окружающей среды. Поэтому старайтесь заботиться о своем здоровье как можно больше, а также обратитесь к специалисту, чтобы выяснить, какие дополнительные меры можно принять для улучшения качества спермы.
Не забывайте про эмоциональную сторону. Стресс, депрессия и другие эмоциональные проблемы могут негативно сказаться на репродуктивной системе. Поэтому важно уметь расслабляться, управлять стрессом и находить время для отдыха и развлечений.
Я надеюсь, что эти советы помогут геймерам-мужчинам сохранить свою репродуктивную систему в здоровом состоянии, стать здоровыми отцами и продолжать наслаждаться своим хобби!

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам стать здоровыми и счастливыми отцами и геймерами. Желаю всем удачи в играх и в жизни, еще раз на Stopgame RU!

(если кто не помнит, вот матчасть по хналаре, написана матчасть моими бывшими, не совсем, не очень друзьями, короче вот вам эта матчасть)

Моя очень устаревшая версия, проклятая версия, проклятой матчасти:

Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!
Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!

ШизоVernulasyo... Как и вернулося, так и съяпалося, гыгы хихи... Спасибо за минусы и хейт который вы мне дадите после публикации всего ентаго дярьма, ваши минусы очень вкусные, аки прям сладкий мякеш! IMHO..

Это реально последний пост, в личном блоге, меня zабанили во всех подсайтах, мне сегодно прелател бан, за подозрительную активность и мультиакк, которого у меня нет и нету, и не будет, но админы и модера, мне не верят, может потому что вместо базы, я постю кринж и клинику? А может потому что я пират и опозорился, ну тогда это вам к пердящему Зуеву и Виталямбе, что за и против пиратов, только он пока этого не сказанёт, не выблехнет, я их ненавижу больше как уже ныне и увы, и вас, DTF очко.

Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!

DTF @Шериф и @Рейнджер: прошу не банить и не держать на меня обиды, без всякой "мета квази убер иронии"! Прошу прощения! Я долбик шизикович!

Могу не иронизировать но вы же меня ненавидите и унижаете мол я хер с горы хотя это не совсем так без всякой меломании и мании величия, не верьте мне и кормите меня и дальше минусами аки как сладким мякишем, ваше cumмунистический кошкажена socialcumрейтинг это гребанное чудо консюмеризма и социальной инженерии но мне не верьте я же шизик!

Мне нечего написать, есть но, это кринж и фэйл... Клиника и база, зашквар шизофазии, омега шиза!
STOP

Ваша "чаша (минструаль_ной) кармы" - переполни_лась: позор вам ("-")

66 показов
337337 открытий
1 комментарий

_-__-_
А’узубиЛляхи мин аш-шайтани-р-раджим
Бисмил-ляяhир-рах̣маанир-рах̣ииим
Аль-х̣амдулил-ляяhираббиль-ʿаалямииин
Ар-рах̣маанир-рах̣ииим
Мяялики-йауумид-дииин
Иййяякя-наʿбуду-ваий-йяякя-настаʿииин
Иhдинас-сыраат̣аль-мустак̣ыыым
Сыраатал-ляз̱иина-анʿамта-ʿалаййhим-г̣аййриль-магдууби-алаййhим-ва-ляд-даааллииин
Амин
ИншАллах
АстагфируЛлах
Йаллах
Бисмиллах
бисмилляяхир-рахмаанир-
рахииим
Къуль хува Аллааху Ахад
Аллааху с-съамад
Лям йалид ва лям йууляд
Ва лям йакулляхуу куфуван ахад
бисмилляяхир-рахмаанир-рахииим
Къуль а"уузу бираббильфалакъ
минн шарри маа хъалакъ
ва минн шарри гаасикъын изяя
вакъаб
ва минн шаррин-наффаасаати
филь"укъад
ва минн шарри хаасидин изяя
хасад
бисмилляяхир-рахмаанир-рахииим
Къуль а"узу бираббин-нааас
маликин-нааас
иляяхин-нааас
минн шарри львасвааси ль-
хъаннааас
аллязии ювасвису фии
съудуурин-нааас
миналь-джиннати ван-нааас
Аллааhумма иннаа наста"иинукя ва
настагфирукя ва настаhдииик, ва
ну'мину бикя ва натуубу иляййк, ва
натаваккялю "аляййк, ва нуснии
"аляййкя-ль-хъаййра кулляhуу
нашкурук, ва ляя накфурук, ва
нахъля"у ва натруку май-
йафджурук.
Аллааhумма иййяякя на"буду
ва лякя нусъалли ва насджуд, ва
иляййкя нас"аа ва нахфиду
нарджуу рахматак, ва нахъшаа
"азаабяк, инна "азаабякя би-ль-
куффаари мульхыкъ
Субхаанакя-ллааhумма ва
бихамдикя ва табааракя-смукя ва
та"ааляя джаддукя ва ляяя иляяhа
гаййрук.
Аттахиййяяту лилляяхи ва-съ-
съаляваату ва-т-таййибяят,
ассаляяму "алайкя,
аййюханнабиййю ва рахматуЛлахи
ва баракяятуh, ассаляму "аляйнаа
ва "аляя "ибаади-лляяхи-съ-
съалихыыйн. Ашhаду алляяя
иляяhа илля-Ллаhу ва ашhаду анна
мухаммадан "абдуhуу ва расуулюh
Аллааhумма съалли "аляя
мухаммад, ва "аляяя аали
мухаммад, кямяя съалляййта
"аляяя ибрааhиима ва "аляяя аали
ибрааhииим, иннакя хамиидум-
маджииид.
Аллааhумма барик "аляя мухаммад,
ва "аляяя аали мухаммад, кямяя
баракта "аляяя ибрааhиима ва
"аляяя аали ибрааhииим, иннакя
хамиидум-маджииид
Раббанааа аатинаа фи-д-дунйаа
хасана, ва фи-ль-аахъырати
хасана, ва къыына "азааба-н-нааар.
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
аль-к ̣аариʿаh
маль-к ̣аариʿаh
ва-мааа-адраакя-маль-к ̣аариʿаh
йаумайакуунун-наасу-кяль-фараашиль-мабс̱ууус̱
ва-такуунуль-джибаалю-кяль-ʿиhниль-маннфуууш
фа-аммаа-манн-с̱ак ̣улят-маваазиинуh
фаhува-фии-ʿиишатир-раад̣иаh
ва-аммааман-х̮аффат-маваазиинуh
фа-уммуhуу-hаавийяh
ва-мааа-адраакя-маа-hияh
наарун-х̣аамияh
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
аль-hаакуму-ттакяас̱ур
х̣атта-зуртумуль-мак ̣аабир
кялляя сауфа таʿлямууун
с̱умма кялляя сауфа таʿлямууун
кялляя-ляу-таʿлямууна-ʿильмаль-йяк ̣ыыын
лятараунналь-джах̣ииим
с̱умма-лятарауннаhаа-ʿаййналь-йяк ̣ыыын
с̱умма-лятусʾалюнна-йяуумаʾиз̱ин-ʿанин-наʿииим
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
валь-ʿас̣р
инналь-иннсааналяфиих̮уср
иллял-ляз̱иина-аамануу-ва-ʿамилюс̣-с̣аалих̣аати-ва-таваас̣ауу-
биль-х̣аккы-ватаваа-с̣ауубис̣-с̣абр
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
ваййлюл-ликулли-hумазатил-люмазаh
алляз̱ии джамаʿа мааляв-ваʿаддадаh
йах̣сабу-анна-мааляhуу-ах̮лядаh
кялляя ляйуммбаз̱анна-филь-х̣ут̣амаh
ва мааа-адраакя-маль-х̣ут̣амаh
наруллааhиль-муук ̣адаh
аллятии-тат ̣т̣алиʿу-ʿаляль-аф-идаh
иннаhаа-ʿалаййhим-муʾс̣адаh
фии-ʿамадим-мумаддадаh
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
алямм-таракяйфа-фаʿаля-раббукя-би-асх̣аабиль-фиииль
алям-йаджʿаль-кяййдаhумм-фии-таад̣лиииль
ва-арсаля-ʿалаййhим-т̣айран-абаабиииль
тармииhим-бих̣иджааратим-минн-сиджжиииль
фаджаʿаляhум-каʿас̣фим-маʾ-куууль
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
ли-ииляяфи-к̣урайййш
ииляяфиhим-рих̣латаш-шитааа-ивас̣с̣айййф
фальяʿбудуу-рабба-hааз̱аль-байййт
алляз̱иии-ат ̣ʿамаhум-минн-джууʿив-ва-ааманаhум-мин-х̣ауууф
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
ара-аййтал-ляз̱ии-йукяз̱з̱ибу-бид-дииин
фаз̱ааликял-ляз̱ии-йадуʿʿуль-йятииим
ва-ляя-йах̣уд̣д̣у-ʿаляя-т̣аʿаамиль-мискииин
фа-ваййлюль-лиль-мус̣аллииин
алляз̱иина-hум-ʿанн-с̣аляятиhим-сааhууун
алляз̱иина-hум-йурааа-ууун
ва-йамнаʿууналь-мааʿууун
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
иннааа-аʿтаййнаакяль-кяус̱ар
фас̣алли-лираббикя-ванх̣ар
инна-шяяни-акя-hуваль-абтар
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
к ̣уль-йааа-аййуhаль-кяяфирууун
ляяя-аʿбуду-маа-таʿбудуун
ва-ляяя-аннтум-ʿаабидууна-мааа-аʿбуд
ва-ляяя-ана-ʿаабидум-маа-ʿабадтум
ва-ляяя-аннтум-ʿабидууна-мааа-аʿбуд
лякум-диинукум-валийадииин
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
из̱яя-джааа-анас̣руллааhи-валь-фатх̣
вара-аййтан-нааса-йадх̮улююна-фии-диинил-ляяhи-афуааджаа
фасаббих̣-бих̣амди-раббикя-вастаг ̣фирh иннаhуу-кяяна-
тавваабаа
бисми-лляяhи-ррах̣маани-ррах̣ииим
таббат-йадааа-абииляhабив-ватабб
мааа-аг ̣наа-ʿанhу-мааляhуу-вамаакясаб
сайас̣лаа-нааранн-з̱аата-ляhаб
вамра-атуhуу-х̣аммаа-ляталь-х̣атаб
фии-джиидиhаа-х̣аблюм-мим-масад

Ответить