Меня побила моль!

Будничное утро, обычный будничный звук будильника – или так я думал, пока не услышал странное шуршание, доносящегося из моей кладовки. Моё первое подозрение – это, конечно же, дети шумят. Но когда я открыл дверцу, то был поражен увиденным зрелищем. Там, среди моих вещей, сидела огромная моль.

Меня побила моль!

Ее размер был поразителен, и вместе с тем приводил меня в ужас. Я мог только стоять там, застыв от изумления, пока она продолжала жевать моё пальто, будто это был кусок мяса. Долго так стоять было нельзя, пальто уже кончалось, а она могла набросится и на другие вещи. Я решился вступить с ней в бой – ведь это мои вещи, пускай на работу идёт и свои себе покупает, а то охуела тут. Я решил биться с ней.

Я схватил гриф от штаги, который пылился в угла кладовки и набросился на моль, но её реакции были быстры и неожиданны. Она увернулась от моих ударов, причём со скоростью не свойственной даже людям. В какой-то момент она даже атаковала меня, но я успел среагировать и заблокировал её выпады.

Моя реакция была мгновенной. Я наносил удар за ударом, пытаясь нанести ей урон. И вот моя рука двинулась вверх, как меч самурая, готового разрубить врага на части.

Моль была быстра и проворна, как самый ловкий ниндзя. Она уклонялась от моих ударов с необыкновенной ловкостью, летая по кладовке словно легкий ветер. Я боролся, пытаясь схватить её, но она ускользала от меня, словно тень.

По мере того как битва продолжалась, усталость начала сказываться, мои некогда быстрые движения замедлились. Последним отважным усилием я нанёс свой финальный удар, но в ответ получил мощный апперкот от моли и улетел в стену.

Дальше всё поплыло. Помню только, как лёжа у стены наблюдал, как моль радуясь победе, жрала мою любимую одежду. В конце концов, я потерял всё. Честь, одежду и надежду. Тем не менее, даже потерпев поражение, я поклялся продолжать борьбу, во чтобы то ни стало я отомщу.

Меня побила моль!
2.9K2.9K показов
164164 открытия
5 комментариев

Так взрослые моли ж вроде не питаются?

Ответить

Вот ты пишешь свои комментарии, а меня моль отхуярила. Сижу с разбитым лицом и огрызками своих трусов в кладовке. Прояви сочувствие.

Ответить

Я схватил гриф от штаги, который пылился в угла кладовки и набросился на мольЕбать у тебя там Helldivers в реале

Ответить