У меня депрессия, ребята!

Поэтому решил писать сюда, что-то о совей жизни. Не знаю зачем, но возможно полегчает. Психолог посоветовал выговориться и пообщаться с кем-нибудь, но в моей квартире только я и призраки.

У меня депрессия, ребята!

Что было у меня сегодня? Я немного отошёл после недавней битвы с молью в кладовке. Она пока не возвращалась, но надо как-то подготовиться. Заключил пакт "О ненападении и взаимной помощи" с пауками и тараканами на кухне. Буду снабжать их провизией и амуницией, а в обмен они готовы сражаться со мной против моли. Теперь у меня есть, хоть и небольшая, но всё же армия наёмников. Правда они все маленькие, но я не знаю, как по-другому бороться с этой боевой молью.

Я не писал об этом, но ко мне часто приходит призрак старика, который жил здесь раньше. Его зовут Николай Александрович. Сегодня опять приходил, рассказывал всякие истории из советского союза и тому подобное. Оказалось, что моль была и при нём, правда у неё были усы пышные. У той с которой я дрался их не было. Видимо, то был её отец или дед.

У меня депрессия, ребята!

Приходил ещё кот Василий, всё жаловался, что его никто кроме меня не понимает. Ну конечно, говорит он с заиканиями и не очень разборчиво, повезло хоть я понимаю что он говорит. Рассказал, что знает где в лесу зарыт клад. Я взял лопату и мы пошли искать его. Пока мы копали приехала полиция. На мои слова, что кот сказал мне про клад, они мне естественно не поверили и увезли. Ещё и кот в панике говорил непонятно и они ничего не поняли. Правда, потом меня отпустили и посоветовали обратиться к психиатру. Интересно, зачем?

К вечеру, вернулся домой и развешал в шкафу старую одежду. По советам пауков расставил ловушки и растяжки, на случай если заявиться моль. Не знаю, как тут дальше жить, странная квартира какая-то.

Спасибо за уделённое время и поддержку. Можете посоветовать, как разобраться во всём этом дерьме.

16K16K показов
2.8K2.8K открытий
191 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Базу выдал

Ответить

Дааа, знатно тебя психолог наебал, у тебя шизофрения, друг

Ответить
Ответить

Я с котом клад копал в лесу, вот. Что ещё мне сделать надо?

Ответить

Да у вас графомания, батенька, такое не лечится

Ответить