TrustMightyCrusher

+86
с 2021
1 подписчик
24 подписки
"Человеческое создание = мусор". Нигилистичнее, чем Slipknot

В 2001-ом Slipknot взорвали мир лозунгом "люди = дерьмо", обратив в свою веру множество молодых людей по всему миру – а вот их мамам пришлось серьезно побеспокоиться. Если кто-то из наиболее обстоятельных и склонных к диалогу родителей юных нигилистов попытался искренне вникнуть в

                                          <i>обложка EP "Human = Garbage" (1994)</i>
Вещи, которые остались после них. Кто хочет почувствовать себя неуютно?

Пляжный футбольный мяч, выцветший в углу на чердаке. Полный шкаф одежды, которая уже никогда не пригодится. Книги с пожелтевшими страницами и дарственными надписями. Любимая чашка с именной подписью (лучше бы она разбилась). Жаждущие влаги цветы на подоконнике – несколько листьев пожелтели и опали. Старые школьные тетради, исписанные еще не офо…

206206 открытий
Японский ген. Наследие Соичи Терады
Японский ген. Наследие Соичи Терады
116116 открытий
Год без клубов. 10 танцевальных бэнгеров 2020-го года

Пандемия, в полную силу расцветшая по всему миру в 2020-ом году, подмяла под себя не одну сферу продуктивной человеческой деятельности. Клубы с их интенсивными вечерниками – места, где по умолчанию необходимо толпиться, забываться в танцах и обмениваться потоотделениями в компании единомышленников, пали жертвами административных решений почти с…

396396 открытий
Бренди и кола – лучшие друзья. DJ Q – "Brandy & Coke" (+ бонус!)

"Whenever I'm down – I call on you, my friend". Мои ровесники, родившиеся в начале-середине 90-ых наверняка прочли эту строчку не своим голосом – так повелел мозг, мгновенно и неясно как распознавший эти слова среди десятков тысяч прослушанных за жизнь куплетов и припевов. Голос, который преследовал в рекламных роликах, попадался в магаз…

9595 открытий
Твой личный сорт ада. Godflesh (live in Schorndorf)

Наткнулся недавно на живое видео из лайва Godflesh в Шерндорфе. 90-ый год – так что это, вероятно, видео из европейского тура группы, который был посвящен выходу дебютного альбома, "Streetcleaner". Играется, разумеется, один из главных хитов оттуда, "Christbait Rising".

132132 открытия
Тотальная аннигиляция. Vex'd – "Degenerate" (2005)
обложка альбома Vex'd – "Degenerate", лейбл Planet Mu, 2005
125125 открытий
Трепыхающееся живое: взгляд на альбом "Work (work, work)" от HTRK
Трепыхающееся живое: взгляд на альбом "Work (work, work)" от HTRK
141141 открытие
Ограненные драгоценности. Субъективная подборка шедевров deep house, часть вторая
https://www.factmag.com/2017/03/06/soichi-terada-shinichiro-yokota-japanese-house/

Главной побуждающей силой для предыдущего выпуска стало желание развеять смуту, созданную хитрецами-апроприаторами, братьями Гаязовыми, которые вздумали поселить в головах…

354354 открытия
Ограненные драгоценности. Субъективная подборка шедевров deep house, часть первая

Стиль “дипхаус” создавался отнюдь не для музыкальных критиков, и в вопросах определения стилистической принадлежности (как и с другими музыкальными стилями) работает банальный слушательский опыт. Тут вступает в игру следующая сложность – даже при всей доступности информации сегодня, в качестве входных точек в дипхаус авторитетные источники всег…

378378 открытий