Редакция DTF ужимается, но продолжает работу
Редакция DTF ужимается, но продолжает работу
411411 показ
47K47K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

А мне кажется, что всё это больше говорит в целом о «сосаити», нежели редакции.
Ну типо - что конкретно они могли бы здесь сделать с сосисками и т.д. ? Запретить публиковать такой контент пользователям ? Начался бы шитшторм библейских масштабов по поводу этого акта «тоталитарной цензуры». Самим делать больше лонгов и серьёзных разборов ? Так это и сейчас есть. Просто людям интереснее будущее Макдональдса и какашки Эмбер Хёрд, нежели всё это. Какашки и Мак всё равно бы всплывали на главную.

Ответить

А почему им должны это не нравится? Всё стало предельно ясно, когда Влад сказал, что (примерно) цель - быстрый постинг, больше постов - лучше. Да и он не прогадал, качество никому не интересно, главное быстро накидать сосисочных новостей, сверху накидать шуточек с картинками, ну и позволить постить протухшие мемы где угодно, и вуаля, трафик бьет рекорды.

Ответить

Бля, братан, как же ты прав во всём, но выделю чисто то, что для меня больнее.
Что вместо дружной атмосферы теперь каждый старается огрызнуться на другого?Я вот прям особенно остро это заметил. Начинаешь человеку ВОПРОС задавать, или МНЕНИЕ своё высказываешь и на тебя столько льётся, что прям ух. Я аж расстраиваюсь, когда вспоминаю, что было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аудитория в такой же деградации как и сайт - все ровно, политика не поспевает. Стоящие игры(их мало, но они есть) на задниках, в трендах все тоже говно что и везде, котики, японские дрочильни, скандалы, трёп про новости без конкретики. Вот и все что есть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

на канобу зайди))) ну вообще да, сайт последние пара месяцев просто сборник треша какой-то

Ответить