Возвращение Sewerslvt – новый мини-альбом самого влиятельного драм-н-бейс музыканта 2020-ых
Австралийская продюсер атмосферной электронной музыки вернулась после трёхлетнего затишья с EP из шести треков под новым псевдонимом Cynthoni.
Sewerslvt Presents: Cynthoni, Pt. 1
Осенью 2021 музыкант выпустила свою "лебединую песню" – альбом we had good times together, don't forget that, посвящённый её девушке Angel, которая совершила суицид в том же году. Это стало завершением проекта Sewerslvt; сама музыкант ушла в анабиоз.
Единственными признаками жизни служили лишь репосты музыки исполнителя AgonyOST (фанаты до сих пор рассуждают, является AgonyOST другом Sewerslvt или это всё же сама Sewerslvt).
Музыкант никак не прокомментировала своё возвращение, кроме краткого заявления:
"Sewerlslvt теперь Cynthoni"
Сам альбом по стилю похож на we had good times together, don't forget that, однако в этот раз музыка ощущается не настолько тяжёлой и тревожной по настроению.
Комментарий недоступен
здорово! северстали спасибо за возвращение! автору спасибо за пост! всех с днем победы!
no fucking way
Все думали она в каналюге вскрылась, а она ещё чёт пыхтит
Балдеж
он*
Дебаты о том, являются ли трансгендерные женщины женщинами, а не мужчинами, какие местоимения нужно использовать для того, чтобы говорить о них, является ли трансгендерность психическим расстройством, и нужно ли идти на поводу у таких людей, я устраивать не хочу, поэтому выбираю путь наименьшего сопротивления.