Александр Шакиров

+8406
с 2021
101 подписчик
16 подписок

Считайте, как две игры. Если честно, то советую после перехода на вторую локацию чуть отдохнуть, чтобы не замылилось. Но там уж кто как воспринимает.

2

Игра слишком похожа на олдскульные jRPG про честь и справедливость, со всеми дирижаблями и пресным ворлдбилдингом, где даже расы описать не сильно пытались. Просто хвостатые, ушастые и крыластые. Ну и гриндандом под конец. Музыка - чумовая. Ощущение приключения. Боёвка наконец-то интересная. Не плохо, но видимо я не люблю олдскульные jRPG. Persona 5 - лучшее, что есть в жанре, поскольку в игровой сфере в некотором смысле уникальна.

3

Ага, но они там и дизайнили и сценарили всё разом, потому что времена такие. Почитайте книгу. Там всё описано. https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-h/c1000/6601765625.jpg

1

Что значит не при чём? Карпишин писал для БГ2 - факт.

Нравилась за простоту БГ1 разве что отсталым манчкинам. Первый раз слышу такой бред.

Первая даже написана хуже по известной причине.

ачивы заглючили. У меня буквально все золотыми показываются, а на деле всё не так.

2

Прямо продолжение сюжета. В целом всё объясняют.

2

200 баков. Моя ещё не доехала, но СКОРО!

А где ХОРОШИЕ диалоги в DS? А, точно, их у Кодзимы никогда не было! Потому что там сплошное АНИМЕ.

5
5

Зато он поможет в остальных квестах региона.

Лук без прицела. Боёвка плюс-минус такая же. Чуть удобнее и на одно направление атак меньше. Ноги считаются вместе, а не каждое отдельно.

1

Вы чего несёте? Хоть знаете как работают навыки? Они вдруг не исчезают. Тааш вам может не нравиться из-за небинарности, но персонаж она качественно прописанный т.е навык никуда не исчез.

9

Былые заслуги говорят о том, что они что-то умеют. Это уже больше, чем у других. Новички могут удивлять, профессионалы могут расстраивать. Я ж не сказал, что её присутствие ВСЁМЕНЯЕТ. Попросту больше надежды, чем вообще никакой.

7
6

На массыч надежда есть, там старшей стала сценаристка Deus Ex: HR и MD, Marvel's Guardians of the Galaxy - Мэри ДеМарл. Она крутая. А ещё она писала для Myst 3 и 4, Homeworld 2.

26
10

такое около 35-40 продавать в России будут. Сейчас наверно ближе к 40. Доставка подорожала. Доллар дорогой. Хз как будет спустя время. Даже если самому тащить (через пересыльщиков) около 30к вылезет.

1