Ольга Ефименкова

+9
с 2021
5 подписчиков
24 подписки
«Тихое увольнение»: новый тренд на рынке труда набирает обороты
«Тихое увольнение»: новый тренд на рынке труда набирает обороты
44 показа
216216 открытий
Как стресс влияет на наш мозг, или Почему долго нервничать вредно
Как стресс влияет на наш мозг, или Почему долго нервничать вредно
1.4K1.4K открытий
22 репоста
Лучшие партнерские программы по онлайн-образованию

31 августа отмечается всемирный день дистанционного образования. Бум запросов аудитории на онлайн-обучение продолжает набирать обороты. Аналитика ситуации на рынке и топовые программы в нашей статье

11 показ
113113 открытия
Документалка Okko «Асмарал» «выстрелила» на Beat Film Festival

На международном фестивале документального кино Beat Film Festival в Москве состоялась премьера фильма «Асмарал», посвященного феномену первого частного футбольного клуба в истории России. Фильм спортивного журналиста Николы Пророкова создан при поддержке онлайн-кинотеатра Okko. Продюсер ленты - Гавриил Гордеев.

145145 открытий
Премьера финального сезона «Чикатило»

Okko представляет трейлер финального сезона оригинального сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главных ролях. Премьера в Okko состоится 17 марта.

270270 открытий
Okko эксклюзивно покажет Межконтинентальный кубок ФИБА

Okko эксклюзивно покажет в России Межконтинентальный кубок ФИБА, глобальный баскетбольный турнир между сильнейшими клубами разных континентов. Все зарегистрированные пользователи смогут посмотреть событие в Okko без дополнительной платы.

1414 открытий
Okko покажет финалы Чемпионата мира по MMA

Трансляции финалов Чемпионата мира по MMA из Абу-Даби на Okko Спорт пройдут 28 и 29 января. Эфиры будут вестись с 18:00 до 22:40 по московскому времени в каждый из дней. Все зарегистрированные пользователи сервиса смогут посмотреть бои без дополнительной платы.

1717 открытий
Стартовали съемки второго сезона сериала «Записки отельера»

В основе сценария сериала – бестселлеры известного отельера Юниса Теймурханлы «Room service» и «Upgrade» о необычных историях из жизни отеля «Гельвеция» в Санкт-Петербурге, где и проходили съемки проекта.

2525 открытий
Okko эксклюзивно покажет матч “Ростов” – “Штутгарт”

Okko эксклюзивно покажет матч ФК “Ростов” против “Штутгарта”, который состоится в рамках тренировочных сборов в Испании 28 января. Трансляция начнётся в 13:00 по московскому времени.

4242 открытия
Okko эксклюзивно покажет зимние товарищеские матчи ФК “Динамо”

Игры, которые московский клуб проведёт в Турции в период паузы в Российской Премьер-Лиге, будут доступны всем зарегистрированным пользователям на платформе Okko Спорт без дополнительной платы.

2222 открытия
Okko эксклюзивно покажет межсезонные контрольные игры ФК “Локомотив”
Okko эксклюзивно покажет межсезонные контрольные игры ФК “Локомотив”
1919 открытий
Okko покажет эксклюзивный лайв-концерт группы «Мумий Тролль»

29 декабря в 20:00 в мультимедийном сервисе Okko, входящем в экосистему Сбера, состоится премьера эксклюзивного новогоднего концерта группы «Мумий Тролль» под названием «Всыпал снег не случайно». Зрителей ждут самые зимние песни группы, любимые «морскими» поклонниками хиты и настроение настоящего рок-н-ролла.

2424 открытия