Иван Петров

+41
с 2021
4 подписчика
24 подписки
Настольный Fallout и другие

такое количество правил очень сложно держать в голове, неизбежно что-то забывается, особенно при игре в компании где все друг друга отвлекают. Это огромный недостаток подобных игр. В видеоиграх правила просто нельзя нарушить, там все работает само собой, именно поэтому они почти всегда получают перевес при выборе во что поиграть компанией.

1414 показов
6969 открытий
11 показ
11 открытие
11 показ
11 открытие
Низкий DPI vs. Высокий DPI

Больше точность, но больше шумов? Или меньше точность, но меньше шумов? Как определиться? Попробуем разобраться.

Windows настройки для 8000 dpi
44 показа
78K78K открытий
Вы никуда не денетесь от видеоигр
Вы никуда не денетесь от видеоигр

Если вы уже родители или собираетесь ими стать, и вы сами не играли в своей юности, то ваши дети точно будут играть во что-нибудь. Если это будет не Персональный Компьютер, смартфон или, например, Playstation, то будет что-то другое в какой-то новой, видоизмененной форме и вы никак этого не избежите.

55 показов
123123 открытия

Дамп статьи от 8.06.2018

В новом июньском обновлении разработчики Quake Champions порадовали нас выпуском новой системы мяса и расчленения (Gore system). Помимо этого они ввели в игру новую экспериментальную систему объемного 3D звука HRTF (Head-Related Transfer Function).

55 показов
5050 открытий
Quake: Сравнение позиционирования камеры игрока
Quake: Сравнение позиционирования камеры игрока

В последнее время часто можно слышать, что в Quake Champions все не так, как в предыдущих частях франшизы. Конечно сама игра сильно изменилась, как и ее движок. Некоторые игроки ругают расположение камеры относительно модели в игре, утверждая, что раньше такого не было, все было не так и намного лучше.

55 показов
209209 открытий