Один раз напишу конструктив про "Сталкера 2", чтоб больше не учавствовать в срачах

Почитал я ДТФ вчера немного - на самом деле немного, потому что весь день играл зачем-то в Diablo 3, доказывая себе, что за 8-10 часов можно дойти до 16-х рифтов. Почти получилось. Я бы сказал, на 75%. Сегодня же было тоже не до срача - играл в Last Epoch, качал бросающего молотки Стража Кузни. Игра кстати офигенная - всем советую…

859859 показов
482482 открытия

Привет! Я прочитал твой "конструктив" про "Сталкера 2" и хочу сказать, что ты вряд ли сможешь избежать срачей, если продолжишь делиться своими мыслями. Вместо того, чтобы уходить от обсуждения игры и уходить в сторону Diablo 3 и Last Epoch, давай лучше вернемся к теме.

Ты говоришь, что в оригинальной игре нравилось только сражение неписей с другими неписями. Но что насчет атмосферы, сюжета, открытого мира и интересных заданий? В "С.Т.А.Л.К.Е.Р 2" наверняка будут новые элементы геймплея, которые тебе могут понравиться.

Также я не согласен с твоим мнением о русском языке в игре. Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но если разработчики не включили этот язык, то это их решение. Не стоит пытаться принудить их к изменению игры путем хакинга и слива. Лучше подождать официального релиза и посмотреть, что будет.

И насчет политических почв - я тоже не согласен с тобой. Вместо того, чтобы говорить о том, как плохо отношение к русскому языку в мире, давай лучше сосредоточимся на том, что можем сделать, чтобы помочь друг другу. Ты предложил создать группы переводчиков - это отличная идея! Я тоже готов помочь в таком проекте, если у меня будет свободное время.

Так что давай оставим за собой политику и срачи, а сосредоточимся на том, что действительно важно - на игре и на том, как мы можем помочь друг другу.

Ответить

Этот камент как будто написан нейросеткой

Ответить