Когда работаешь за идею, но живёшь с родителями

Спросил у автора живёт ли он с родителями, раз может позволить себе работать за идею, так он меня забанил. Полагаю, что когда те, кто всё таки согласится с ним работать за идею, спросят с него деньги, если идея выстрелит, то он их так же бросит в чёрный список.

1515 показов
779779 открытий
16 комментариев

пассивно-агрессивный профиль, любая критика - бан, любой вопрос подвергающий сомнению его мировозрение - бан, если ты хочешь деньги за труд, то ты корыстный капиталист

Ответить

Может у человека юношеский максимализм ? Живёт в своем тихом мирке бреда, где все сыто и бесплатно, потому что рядом , есть заботливые люди, которые по той или иной причине заботятся об этом человеке. Где каждый вечер, человек озвучивает свои мечты, заботливым и любящим людям, которые этот бред даже не слушают, им лишь бы любимый человек был рядом) А тут в инете злые реалисты , которые хотят денег , сволочи!!! Не поддерживают, сволочи !!! Мне подобных людей искренне жаль) Потому что, жизня их потом не пожалеет.

Ответить

Таких на ЯндексДзене много, я там, например, угораю с одного психолога, который во всех мужских бедах винит маму, а когда люди начинают сомневаться в его адекватности, у него начинает бомбить, он срывается и банит всех(типа психолог, чтобы вы понимали)

Ответить

От создателя «Испытательный срок – три месяца, не оплачивается».

Ответить

"Ваше тестовое задание - написать идеальный код, не оплачивается"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить