Подборка артов от художника Yaegashi Nan | NSFW | Часть 0

Что ж, пора. Кое-кто хотел от меня такую подборку. Есть одна у меня на примете. Это коллекция работ от художника и дизайнера персонажей Яэгаси Нана. В этой статье поведаю немного о Senran Kagura.

Подборка артов от художника Yaegashi Nan	| NSFW | Часть 0

Как бы сказать. Добро пожаловать? Присаживайтесь поудобнее.

Это вступительная часть. Дальнейшие материалы будут чисто про артов.

Yaegashi Nan (Яэгаси Нан) - художник и дизайнер персонажей Senran Kagura.

Наверняка вы не в курсе, но в мире существует такая серия игр - Senran Kagura. Есть две аниме-адаптации. Первая игра серии под названием Senran Kagura Burst вышла в свет для Nintendo 3DS. Не переживайте, если у вас нет платформы 3DS и решитесь проходить игру: в 2018 году вышел ремейк Burst - Senran Kagura Burst Re:Newal для Steam и PlayStation 4.

Икаруга Яэгаси Нан
Икаруга Яэгаси Нан

После Burst вышло продолжение Shinovi Versus, а затем через два года Estival Versus. Добавлю, что Estival Versus - это та игра, в которой представлено гора контента, как и большое количество персонажей (если включить ещё и DLC).

А после чего вышла пляжная игра про стрелялки - Peach Beach Splash. Есть ещё и другие игры, но они не стоят того внимания.

Это всё добро есть и в Steam. Если вас заинтересовали игры Senran Kagura, то советую подождать зимнюю распродажу и уже брать.

Только нравится ли вам мусоу? Это тот жанр, в котором нужно победить сотни врагов на поле битвы. Из представителей жанра musou можно выделить вышедшую в начале этого года Persona 5 Strikers для Steam и других платформ или Dynasty Warriors или Samurai Warriors и другие подобные им.

В конце каждого боя вам придется сразиться с девушкой, которая намного опытней тех, с кем вы бились до этого. Считайте её боссом.

Рёна Яэгаси Нан
Рёна Яэгаси Нан

Какая у игрока цель в этой серии? Она заключается в том, чтобы школа за которую вы играете - победила всех остальных в турнире. И наконец...

... Главная особенность серии. Когда вы нападаете на девушек или же они на вас, позволяя себе потерю здоровья - часть одежды рвется. Очень легко рвется.

Ничего не напоминает? Да, я про аниме Школьные войны (Сила Тысячи) / Ikkitousen.

Кроме этой особенности, есть ещё так называемый финишер. Он работает только тогда, когда у девушки против которой вы деретесь - здоровье почти на нуле и порвано достаточно одежды и самое главное: вы должны это сделать там, где включится финишер - например около банановой лодки. Вот как это выглядит, прилагаю свои скриншоты из Estival Versus. Финишеров очень много и их вариантов тьма.

А ещё есть и такое в Dressing Room. Вы поняли, да.

Подборка артов от художника Yaegashi Nan	| NSFW | Часть 0

И такое. Трансформация Шиноби. Усиленная форма.

Senran Kagura Estival Versus Юми

Вот такое вот добро существует в этом мире. Кто про серию знает - красавчик, а кто нет - не знаю, понравится ли вам (да). Гуглите, смотрите, оценивайте, сделайте выводы для себя. Специально для вас, облегчив поиск - собрал нужное внизу.

Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается

Есть ещё Evenicle (отмечена как "контент для взрослых"), где так же присутствуют арты Яэгаси Нана и его дизайн персонажей, но о ней по сути рассказывать нечего. RPG с путешествием по миру, присутствует сюжет и эти самые арты в игре. Появляются по-разному. Выполняете задания, следуете сюжету, собираете гарем и так далее. Например в конце первой главы вас ждет тот момент, ради которого проходили данную главу. И идете дальше.

Теперь вы достаточно знаете про Senran Kagura и наконец можно перейти к артам. Их здесь будет немного (ага, немного, ну да), скорее как бонус.

Сразу напишу, что нарисованные Яэгаси Наном арты по Senran Kagura - не единственное, что у него есть. Рисовал и те что на заказ, который не относится к играм Senran Kagura.

Икаруга и Кацураги Яэгаси Нан
Икаруга и Кацураги Яэгаси Нан
Этот блок временно не поддерживается

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

772772 открытия
11 репост
Контент для взрослых
18 комментариев

evenicleрассказывать нечегоГотов поспорить

Ответить

Я там пока остановился где-то на 3-й главе.

Просто поленился. Слишком много рассказывать ))

Ответить

Очень красиво и супер хорни!

Ответить

Забыл добавить что-то ещё касательно Estival Versus, Peach Beach Splash и Burst Re:Newal. В них есть фоторежим: ставьте тянок куда угодно, эмоции или смайлики ставить, выбирайте локации и так далее.

В моем случае это (:

Ответить

О, я только вчера купил Evenicle, с релизом на GOG. Но почему-то вот сегодня понял, чем же он блять так популярен

Ответить

Добро пожаловать.

Ответить

Слишком много текста между сиськами

Ответить