После Genshin Impact, понял насколько искусственно затянутой может быть игра

Думал пройду просто сюжетку, гляну. А там какие-то обязательные сайдквесты которые блокируют тебе прохождение дальше. Диалоги полные мусора и экспозиции, только ради того чтобы растянуть всё. Эти гениальные паузы на ответ персонажа, где иногда один вариант ответа (ТАК ПУСТЬ САМ СКАЖЕТ, НАХРЕНА МНЕ НАЖИМАТЬ?!) или такие варианты ответа как "..."…

465465 открытий

Варианты ответа в геншине вообще мем. Я понимаю что это линейная сюжетка и у меня фактически нет выбора, но всё равно мне хочется что бы ответ менял хотя бы следующую за ним реплику, этого достаточно для минимальной иллюзии свободы. Но фирменные геншинские ответы вроде
-Кстати
-Это всё один
- Ответ в трёх строчках
Это просто какой то плевок в лицо, типо "хей, засунь свои выборы себе в задницу". Вообще мне кажется идея с выбором пола ГГ для них полным провалом оказалась, в прошлой игре у них была ГГ Киана с характером, озвучкой, скинами. Зато теперь раз у нас мобилки и крупная игра то у нас памяти мало, плюс всегда нужно делать две версии под каждый пол, так что проще не делать ни одной лишней, поэтому у ГГ всегда один скин будет, поэтому озвучки ГГ не будет кроме раза в главу.

Ответить

так то им никто не мешал дать характер и озвучку ГГ
вон в Guild Wars 2 8 озвучек (4 расы х 2 пола), а там довольно много болтовни
да даже в Warframe четыре на пол

Ответить