Скин для SteamDeck в стиле Starfield
Решился обклеить свой дек. Наклейка от Pop Skin - Uncovered Starfield Edition. У них не большой выбор, но тематические и самые нескучные из тех, что я видел. Uncovered от covered отличается тем, что во втором случае наклейка будет в том числе покрывать черные полоски на дисплее, куда не выводится изображение. Но uncovered выглядит всё-таки симпатичнее.
В комплекте идёт ссылка на ютуб с подробным 35 минутным гайдом. У меня на всё про всё ушло часа полтора-два. Проблемным местом оказались рукоятки на скруглённых местах по углам. Их нужно клеить, прогревая феном. В случае фейла, в комплекте есть запасные. Наклейки на трекпады поставляются в двух размерах. Как отмечает продавец - трекпады у стимдеков отличаются, (мб у lcd и oled версий), буквально на 1мм.
Клеится всё четко, ровно, к качеству вопросов нет. Но некоторая сноровка всё-таки нужна, коей мне не хватило в паре мест, но они не соприкасаются с хватом и в глаза не бросаются, поэтому сойдёт.
Все эти наклейки красиво выглядят только на фото. Жалко что чехлы не делают стилизованные
За все не знаю, но моя выглядит красиво и в руках
Комментарий недоступен
Чел
Ну и стыд
Ну хоть в таком виде старфилд на дэке будет
это было хорошо)
Можно на пк запустить на максах и застримить на дэк если качество графики и фэпасы не устраивают.