Самая простая схема хейта ДТФ

Уже не первый месяц я состою в одном активном сообществе ДТФ. Подписался на них, чтобы получать свежие новости и вместе с этим узнал другие секреты этих чуваков. Почти у каждых групп в ДТФ есть свой дискорд канал, где они обсуждают то, что здесь писать нельзя. И в основном вся закулисная жизнь ведется именно там, а не здесь. По началу, мне было интересно, зачем вообще нужен дискорд группам в дтф, но после первой недели вопросы все пропали.

Недавно мне пожаловался начинающий автор, он поцапался с каким-то челом под одной из своих статей, после чего все его публикации стали нещадно минусовать. Бедняга даже не понял, почему так произошло. Наивный чукотский мальчик)

Пришлось ему объяснить, что самый жирные тролли - это участники закулистных групп, которые в основном и существуют ради того, чтобы пресекать дорогу к славе тем, кто им кажется конкурентом. Происходит это примерно так.

Самая простая схема хейта ДТФ

Создается вброс в чате канала дискорда, после чего в течении дня участники этого чата находят этот пост и минусуют. Насколько я понимаю, схема эта существует давно и если ты не член такой группы, готовься к мукам. Но бояться этих организованных "преступников" не стоит, поскольку хайповые и интересные темы выстрелят в любом случае, как бы эти школьники не старались, поэтому смелее за перо, юные друзья)

5353 показа
651651 открытие
22 репоста
70 комментариев

А чего закрашено то все? Что за Машка-стесняшка? Имена, фамилии, явки, пароли.
А то вдруг ты сам все это сделал, организовав сам с собой группу?

Ответить
Автор

Подставлять - не мое. Даже троллей подставлять - подло)

Ответить

Написал в виабу дискорд чтобы минусили всех сразу кроме Елистратова

Ответить

Так и знал, что подсайт виабу лишь притворяется добрым и пушистым

Ответить

Ну ты нахуй в комментах всех шлешь и негативишь, за это все мои минусы. Чего за дискорды вообше лол

Ответить
Автор

На хуй шлют все - это вообще ничего не значит.

Ответить

Если тебя минусуют толпой, то это не значит что все против тебя сговорились.

Просто ты начинаешь пост с вроде бы интересным обсуждением, а под ним постишь дичайший кринж. Я собственно только ради кринжа с имхо возведенным в абсолют на тебя и подписался.

Ответить