Насчёт цены ритейлеров неправда. Я 4090 купил сразу после выхода, она мне обошлась 160.000. Сейчас ты и близко за такие деньги не купишь
Не бери. Это не карта а батарея. Горячая и шумная. Температура на чипах под 92-94 градуса почти всегда.
Продал и купил себе 4090. Вот обалденная карта под нагрузкой до 60. Градусов не греется, соответственно и шума не производит. Минус только в тишине слышно шум кондеров .
Сразу видно человека не разбирающегося в производительности компьютера. Миллионы информации есть по данной теме в ютубе и гугле, но "зачем учиться, и так сойдёт"
Ты просто не шаришь. Разница большая между 60 фпс и 120 фпс. Если ты не замечаешь, помой глаза с мылом.
Фильм фигня, пустой без сюжета, смотреть не интересно хоть я и обожаю фантастику.
Напичканный европейскими, американскими клише. Негр-инвалид, боевая супер-баба, косые роботы бегающие прыгающие как гимнасты а вот из оружия в мишень и с 100 патронов не попадут.
Фильм на 2-3 балла из 10. Очень близко со шлаком типо трансформеров и подобному мусору.
Чего столько шумихи про игру русофобской компании? Где будет выполнена почти всё постсоветское. Чей коллектив в угоду личных и политических предпочтения кидает на ютубе страйки российским каналам.
В игнор их игры и все упоминания.
С ГТа понятно что можно офлайн всё запустить. Но есть и другие проекты где без учётки дополнительной тебя в игру не пустят. А ещё мне не нравится что у некоторых разработчиков игр для общения с игроком тоже надо заходить на специальный сайт по игре, там регаться и только потом ты можешь там описать баг или предложение по механике. Хотя давно уже придуман Discord и имея одну учётку можно общается во многих проектах. Для примера приведу 7 Days to Die игру делают с !!!! 2014 года и она до сих пор в раннем доступе. Разработчики регулярно изменяют и добавляют контент но вся связь с ними через дурацкий сайт в котором чёрт ногу сломит, прежде чем найдёшь нужный раздел.
Или может я такой капризный старый олдскулл ?
Точняк тут без стабилизации не играбельно.
Нефига же не понятно с такой камерой что где происходит.
Опять они пихают баб терминаторов везде где можно. Не хочу играть за женщину в боевиках. Телочки должны бегать в бикини танцевать у шеста как в старом Дюк Нюкеме а не с оружием мочить всех направо налево тьфу... (плевок)
Надёжный план