Релиз Resident Evil 4 Remake — Сегодня

Story of my life

23K23K показов
10K10K открытий
1212 репостов

Я зарегистрирован на дтф больше двух с половиной лет, но активно начал сидеть тут лишь с марта 2022. По началу только срал комментариями на так называемом "материке", изредка спускаясь в блоги.
–––Пугающее чувство, когда никого не знаешь, не выкупаешь местных мемов и приколов... Страшно и неуютно... Один чел называет другого анимешником, тот прибегает и доказывает обратное, а третий вообще приносит заготовленную фотовидеожабу со вторым... Какие-то кражи колёс, угабуги, хорошие настроения, сотня зелёных ежей, фанаты клубов и клубы фанатов... Можно перечислять локальные термины бесконечно долго и всё равно упустить кучу деталей...
–––Но к чему я это всё вспоминаю?
Именно посты Стара стали для меня проводником в мир блогов пользователей и позволили сильнее отдалиться от материка. Сперва просто плюсовал и читал ежедневно одних и тех же людей под регулярными публикациями, потом сам начинал что-то писать, затем уже попадал в мемные подборки ожидания (бесконечный респект @Аккаунт заморожен ).
––– Нынешний Two Bee и Two Bee год назад – это два абсолютно разных дтфера. Эмоции и окружение второго мне нравятся гораздо больше.
––– Спасибо тебе, Первый Звезда Человек! Спасибо всем, кто ждал вместе с нами!

Ответить