M1lk

+22
с 2021
1 подписчик
4 подписки

Куплю инвайт)
Steam ID: 76561198350173413

Не знаешь, может как-то можно это обойти ?

Ты был прав, прошла оплата на ноу нейм игру какую-то..
Закрываю тему.
Спасибо

Раньше можно было
Я пробовал также оплатить и обычные игры , тоже самое

позавчера и я покупал и все было ок, а вчера началась эта канитель

Предзаказ на Remnant 2

Не обязательно древний, он просто может быть от &@ного Ростелекома с залоченым веб интерфейсом без возможности прошивки под рут)

M1lkв посте

У меня британская версия, и я убил 6 часов чтобы доебаться до Ростелкома и услышать 4 отказа. Они заблочили весь веб интерфейс, даже с рут правами ничего не сделать, потому как рут который они выдают - не совсем рут. Короче, если у Вас Ростелеком и у вас интерфейс выглядит таким образом, то желаю Вам побольше стрессоустойчивости. Купите еще 1 роутер двухдиапазонный и воткните его в первый порт и настройте мост через него, а еще лучше вхуячьте туда впн и Вам никогда не будет страшна вообще никакая блокировка.

1
M1lkв посте

Его нужно в роутер вшивать, и это помимо того чтобы найти еще достойный приватный за бабосик. Этот вариант самый последний из всех возможных списков апокалипсиса в хвохе, если все полетит к бубеням.

M1lkв посте

Чертовски прав, жаль что этого не один обзорщик не говорит.

2