YONAKA — «Welcome To My House» (2023)

В последние несколько месяцев YONAKA были очень заняты: релизы «PANIC», «Welcome To My House» и «Give Me My Halo» продемонстрировали новый захватывающий этап развития группы. После выхода дебютного альбома «Don't Wait 'Til Tomorrow» в 2019 году и микстейпа «Seize The Power» в 2021 году брайтонская группа добавила новый EP «Welcome To My House».

Источник: <a href="https://www.kerrang.com/yonaka-interview-theresa-jarvis-welcome-to-my-house-ep" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Kerrang</a>
Источник: Kerrang

Трио начинает свою насыщенную звуком пластинку с гимна «By The Time You're Reading This», который демонстрирует их стремление заполнять большие сцены. Семитрековый EP не соответствует какому-то одному жанру, YONAKA погружается то в великолепно созданные поп-хуки, то в жёсткий рок. В общем, это EP, способный удовлетворить любую вкусовую палитру.

Фрагмент «Welcome To My House»

Мне интересно посмотреть, что больше всего привлекло внимание людей, потому что это довольно разнообразный EP. В нем нет ни одного конкретного жанра, ни одной конкретной концепции.

Тереза Джарвис

Я думаю, что к тому, что мы уже выпустили, фэны отнеслись довольно непредвзято - особенно в связи с изменением нашего стиля. Хорошо, что мы выпускаем разную музыку, и она хорошо воспринимается. Надеюсь, так будет и дальше.

Джордж Вербрук-Эдвардс (гитара)

Буквально на каждый из семи треков участники группы сняли клип. Посмотреть можно через VPN.

Мы снимали их один за другим. Мы потратили один день на съемки клипа «PANIC», и это был полноценный клип, в котором были разные сцены и все такое прочее. А на следующий день мы сняли пять клипов — мы называем их визуализаторами, потому что на самом деле они не похожи на движущиеся сцены. Но да, это было очень напряженно!

Тереза Джарвис
YONAKA — «Welcome To My House» (2023)

Многие песни «Welcome To My House» написаны на основе жизненного опыта Терезы.

Мне очень помогло то, что я узнала о жизненном опыте других людей - особенно когда речь идет о таких вещах, как психическое здоровье. Если я могу поделиться своим опытом, и кто-то слышит его и понимает, что «О, я не сошел с ума», и что он не сходит с ума сам по себе, то для меня это очень важно.

Тереза Джарвис

YONAKA теперь состоит из трех человек, барабанщик Роб Мэйсон покинул группу в начале этого года.

<p>YONAKA - Welcome To My House (2023)</p><p>© Lava / Republic Records</p>

YONAKA - Welcome To My House (2023)

© Lava / Republic Records

Больше обзоров на альбомы можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, перейдите на мой канал.

743743 показа
125125 открытий
Начать дискуссию