ENOLA — «All Is Forgiven» (2023)

«All Is Forgiven» — дебютный мини-альбом австралийской альтернативной рок-группы ENOLA, выпущенный 3 ноября 2023 года. Альбом содержит шесть песен, написанных и спродюсированных самими участниками группы. Среди них — синглы «Strange Comfort», «Looking Back» и «Hurt».

Источник: <a href="https://www.theskinny.co.uk/music/reviews/albums/enola-all-is-forgiven" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">theskinny</a>
Источник: theskinny

Сырая уязвимость и постпанк характерны для дебютного EP. Перекликаясь с элементами shoegaze группы My Bloody Valentine и визжащей гитарой, напоминающей Sonic Youth, ENOLA передает постпанк-гранж для новой аудитории в своем собственном ярко выраженном стиле.

Тяжелые по тематике и эмоциям, песни освобождают от необходимости слышать невысказанные, грязные эмоции в такой жестокой честной форме. Уникальное присутствие и энергия ENOLA ощущаются во всех треках, и именно это делает «All Is Forgiven» увлекательным прослушиванием.

<p>ENOLA - All Is Forgiven (2023)</p><p>© Hell Beach</p>

ENOLA - All Is Forgiven (2023)

© Hell Beach

Больше обзоров на альбомы можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, перейдите на мой канал.

665665 показов
5454 открытия
1 комментарий