Таня Матреночкина

с 2021
0 подписчиков
36 подписок
Чего метать бисер

Не продолжаю - сами знаете перед кем -, ато ещё оскорбление личностей припишут. Правда, личностей я тут практически не увидела - судя по комментам, на этом ресурсе сидят прыщавые подростки с кучей комплексов и неудачники постарше с ними же. Не знаю, по кой мне администрация DTF прислала электронное письмо с предложением активироваться и начать…

11 показ
131131 открытие
Кина не будет

Ни для кого не секрет, что самая популярная на данный момент тема в стране - да и в мире - это коронавирус и вакцинация. Из всех утюгов только и слышишь - вакцинируйтесь, прививайтесь, подумайте о своём здоровьи! И вот так как думающих людей у нас, оказывается, не так уж и мало, эта самая вакцинация тормозит. Ну не хотят люди колоться непонятно…

166166 открытий
Опа, опа, Америка, Европа

Ну что, ребятки, вам сказать............ Много написано по поводу намерения властей увеличить количество мигрантов из бывших "братских" республик Советсткого Союза, а ныне так называемых "свободных", "независимых" государств. Чего только их граждане, которые по сути должны упиваться этой свободой от ненавистного оккупанта - России, - в эту саму…

7878 открытий