На фоне вчерашнего показа Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady понял, какую студию мы теряем:(

Решил и вам напомнить о великой трилогии по Бэтману от них

3.6K3.6K показов
759759 открытий
11 репост
20 комментариев

Думаю, что сейчас достаточно сложное время — необходимо тупо усидеть на всех стульях. И сделать игру, и прикрутить монетизацию, чтобы игра приносила прибыль, и все остальное.

Наверное мы жертвы своего времени на все 200%. Отсюда мы и радуемся сингловым гемам, которые время от времени выходят. Наверное наша проблема в т.ч. и в том, что мы видели как гейминг зарождался, как он двигался, и какой он сейчас.

Наверное если взять ребенка, который сейчас в форточку или роблокс играет — ему пофигу, он не знает вообще, что существует мир, в котором есть макс пейн 1, и ты его проходишь 100 раз, или первый тимфортресс без шапок — этим и пользуются студии, когда есть возможность взять бабла, то они хватаются за нее. Потому что могут.

Хотя вон посмотри на Апекс, где они пихают говноскины везде за 160$ и они внезапно НЕ ПРОДАЮТСЯ, УПС.

Поэтому мы можем только показать кошельком, за что и против чего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и какая проблема с монетизацией, если кому она нужна? Рвёт в клочья, если не можешь купить ещё 20 скинов в довесок к своим 20-ти, крабящимися в игре? Так это заболевание какое-то. Не уверен, как именно называется, но точно в справочниках медиков оно есть. Болеют обычно девочки им в магазинах с платьями.

Ответить

Зря ты напомнил. Получишь Робина в батлпассе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да хуй знает, если честно. Глядя на Отряд, думаю, что даже если Рокстеди после релиза этой параши загнутся, я горевать не буду. Свой магнум опус они ещё в 2011-ом сделали. Arkham Knight уже неприятным душком отдавал, но всё равно неплохой игрой был. В индустрии свой след ребята оставили, завершили историю красиво и сделали отличную серию игр. Пускай лучше закроются и разбегутся, чем будут под сапогом WB тратить свой талант и время на сервисо-парашу всякую

Ответить

я не видел вчерашнюю демонстрацию, чо реально такая хуйня? просто тут такая вонь поехала

Ответить