Коротко о нас

Изначально мы были коллективом авторов статей, текстов и постов на историческую тематику. "О прошлом: информативно и с юмором" - таков был наш девиз.

Но спустя два года нашего существования у нас появился новостной паблик и примерно два месяца назад мы запилили гиковский паблик, в котором пишем про игры, фильмы, книги, настолки и обо всём, что связано с гик-тематикой. Основное сообщество называется Cat_Cat. Новостное CatNews, а гик-сообщество CatGeek.

Коротко о нас

В нашем основном коллективе более 50 действующих авторов и более 100 человек, которые либо перестали писать, либо пишут редко. В основном паблике 45 тысяч подписчиков и оригинальный контент, который мы сами создаём. У нас имеются площадки на Пикабу, АвторТудей, Хабре, ДжойРеакторе, Телеге, короче, мы есть почти везде. И нас очень легко узнать по нашему масКОТУ: жёлтому коту и лошадиной жопе на фоне.

Наш маскот
Наш маскот

Этот пост создан для того, чтобы нам не писали в комментариях, что мы воруем посты где-то.

33 показа
355355 открытий
9 комментариев

Вот если бы указывали ссылки на источники и пометки сделали о причастности человека к вашей тусовке, то никто бы за воровство вас не принянул. А то выходит, что взяли статью какого-то чела из интернета и потом думай, связан он с вами или нет.

Ответить

Чёрт, надо было пошутить что-то по типу "А он, у кого взяли статью, знает что он с вами в команде?"

Ответить

К каждому тексту я приписываю авторство.

Ответить

А что исторические тексты суда не приносите?

Ответить

Разве тут читают исторические тексты? Я думал, что тут в основном гик тематика, игры, фильмы, комиксы, и всё такое. Да и в какое сообщество публиковать эти тексты?

Ответить