Вряд ли кому будет дело до мнения ноунейма, но мне стало очень некомфортно на ДТФ в последнее время.

55K55K показов
26K26K открытий
22 репоста

Обычно провожу на ДТФ несколько дней, большую часть времени охуевая с одной и той же мыслью "Нахуя это вообще писать?" Люди рассказывают какие они жрут дошираки, требуют поздравлений с покупкой игры, постят фотки котов и скрины с каких-то гачи-помоек. После передоза этого говна делаю перерыв в несколько недель. Почему не бросаю? Потому что иногда, довольно редко но все же встречается что-то годное. Тем не менее, если бы ДТФ сдох, то никаких грустных эмоций не испытал бы.

Ответить

Ты еще про принятие в семью забыл. Тупоголовые дауны все никак себе родителей не могут найти, чувство единства им не хватает

Ответить

Обычно провожу на ДТФ несколько дней, большую часть времени охуевая с одной и той же мыслью "Нахуя это вообще писать?" Люди рассказывают как дэтээф скатился, требуют другого контента, постят скрины щитпостов и засирают ленту своими бесконечными жалобами. После передоза этого говна делаю перерыв в несколько недель. Почему не бросаю? Потому что иногда, довольно редко, но в переполненной нытьём ленте встречается что-то годное. Тем не менее, если бы нытики сдохли, то никаких грустных эмоций не испытал бы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ДТФ стал соцсетью.

Ответить

Потому что посты с котами набирают лайки и комменты, а норм посты - нет. Ну, и зачем кому-то их писать, если народ радуется хламу?

Ответить

Дрочеров забыл, а из них самые раздражающие это фанатики Тейлор Хуев и Отрыг

Ответить