Ну в сериальной адаптации Джоел был не прав, он должен был ещё при встрече её завалить, а оставшийся сериал сделать ситкомом про Билла и его подругу.
Прошла Resident Evil 4 (REMAKE). Никогда еще мне не было так душно от игры.
Мне очень понравилась оригинальная часть, и я думала, что ремейк будет захватывающим. Однако в самой игре я начала быстро пропускать все сюжетные сцены, записки и файлы. Хотя обычно я с удовольствием изучаю каждый уголок и перечитываю каждую записку по несколько раз, пытаясь понять, что происходит.
Прочитал лонг...
Никогда еще не было так душно от текста
Без cgi было лучше
Стражники в Assassin’s Creed Shadows когда услышали, что где-то упали сосульки (до этого не обращая внимание на крики своих коллег)
И в чём он не прав? Бросаешь жрать мясо с конфетами и переходишь на брокколи. Если съедать около 30 кг овощей в день, то голода не будешь ощущать. Ну и бегать надо. От Владивостока до Москвы и обратно
Комментарий недоступен
Белок наоборот нужно больше есть для похудения. И не бегать, а ходить 2-3 часа в день, каждый день.