Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №28

28 выпуск «Благодарность за…» пришёл в вашу ленту после PlayStation Showcase. Новостей сегодня было достаточно, мои мольбы были услышаны. Приятного прочтения.

Начнём как обычно с раздач. Во-первых — вы уже можете забрать Nioh: The Complete Edition и Sheltered в EGS. Ну а второе это раздача серии Tales of от @Cape Codder. Ну и какой выпуск без раздач от @CekpeT, но на сей раз это итоги ретро раздачи. На DTF словно каждый день раздачи — круто. Все раздающие автоматически вписываются в список классных ребят.

Какой же может быть вторая новость? Ну в Minecraft сделали круг, достойная новость. Ну типа вау, класс. Зато можно посмотреть видео и повторить действия автора, ведь всё это без модов. Раз тут такие рандомные новости — LEGO выпустила ещё один набор совместно с Nintendo и на сей раз это жёлтый блок конструктор.

Facebook выпустил умные очки, которые ТОЧНО НЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА ВАМИ. В них есть динамики и вы сможете слушать музыку, а также камеры для фото и видео. Зная Facebook — камеры лучше заклеить изолентой.

Помните вчера был анонс ремастера Alan Wake? Ну так сегодня запостили скриншоты, но не в максимальном качестве ииииии они выглядят не очень. Когда камера за спиной Алана то всё выглядит прекрасно, но как только появляется его лицо... боже, что они натворили?

В этом кадре игра выглядит как типичный хоррор на Unity<br />
В этом кадре игра выглядит как типичный хоррор на Unity

Вышел трейлер новой Матрицы которую никто не просил. По трейлеру ничего сказать не могу, буду ждать 16 декабря и тогда посмотрим что же решили нам скелпать. Я против этого продолжения, но надеюсь на лучшее.

Night in the Woods вышла на телефоны Apple. Круто что эта классная игра выходит и на телефоны, но жаль что на Android выход не планируется. Пора снова прожить историю Мэй и узнать тайну города.

Я что-то сказал про тайны? Ну вы уже сегодня можете узнать её в Life is Strange: Настоящие Цвета. Как же я хочу в неё поиграть и как же мой пк меня подводит, но у меня ещё есть надежда. Скачал пиратку и даже начальные логотипы у меня лагали, прийдется ждать зимы (да кстати игра без денувы, слили буквально за пару минут).

Какой же классный трейлер.
Моё лицо после просмотра логотипов в 2 фпс<br />
Моё лицо после просмотра логотипов в 2 фпс

Милая игра про паучка Webbed вышла в Steam. Выглядит красиво, приятно и интересно, жаль что на Nintendo Switch релиза нет. Как только увидел — добавил в список на прохождения.

Помните планировалась игра (да и фильм) Spider-Man 4? Ну так в сеть слили геймплей это самой отменённой игры. Игра прям очень похожа на Prototype и похоже после отмены этой игры студия решила сделать именно вышеуказанный тайтл. Круто что такие штуки доходят и до нас

На трансляции Sony показали (из лично мне интересного Kotor Remake, Tchia, Uncharted 4 и его DLC на пк, Wolverine и чел пук 2 от инсомниак и в конце немного бога войны. Ну в целом неплохо, хотя как по мне не очень. Думаю фанатам зайдёт. Уверен на DTF начнутся срачи, как обычно.

Похоже меня услышали и новостей было реально много. Я уже почти выздоровел и огромное спасибо вам за поддержку (и за поддержку с Цветами, попробую на свой старенький пк перекинуть — может там запустится). Желаю вам удачи в эту пятницу и не болейте, вот @Дон Пердон уже заболела — не нужно так.

Вот и конец «Благодарность за…» №28. Осталось пережить пятницу и далее пойдут выходные. Да кстати Sony виновата, что положила DTF и не дала выпустить рубрику вовремя. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

6565 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

И ты её постоянный участник

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да кстати Sony виновата, что положила DTF и не дала выпустить рубрику вовремя.Мне тоже, решил перенести на сегодня (особенно из-за кривого редактора, который постоянно что-то не сохраняет после редактирования).
Спасибо за информативный пост. Хорошего дня. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить