Timur Yusupov

+1033
с 2017
2 подписчика
1 подписка

Мои усатики🐱

6363 открытия
На Xbox в game pass стала доступна предзагрузка Scorn
На Xbox в game pass стала доступна предзагрузка Scorn
11 показ
911911 открытие

Решил похвастаться приобретением наушников от Razer, а точнее Razer Kaira Pro for Xbox Halo Infinite. В двух словах о звуке в игре, а именно в Halo, звук полностью обтекает тебя, слышна перезарядка оружия за стенкой и даёт такой неплохой баф. Аккумулятора хватает на 20 часов при выключенной подсветке. Микро съёмный+есть встроенный, что позволяе…

33 показа
4K4K открытий
11 репост

Парни столкнулся с такой проблемой, я бы сказал горе у меня. В августе этого года приобрел Xbox series X и вот вчера в выходной вечер прям во время игры у меня отключилась консоль. И всё... При включении на секунду загорается лампочка на Xbox и тухнет, есть звук будто пытается запустится кулер и тишина. Пробовал всё способы:

6.1K6.1K открытий
Трейлер события Fracture: Tenrai в Halo Infinite

В нем при выполнении заданий можно получить броню в самурайском стиле. Начнется ивент сегодня в 21:00 МСК.

2.4K2.4K открытий

Я раньше играл на ПК, но после того как мой старичок безвозвратно устарел, а комплектующие дорожали быстрее "вечно зелёных". Решил брать консоль, почему Xbox? Думаю "коробка" самый оптимальный вариант перехода с ПК. Поддержка клавиатуры+мыши в большинстве игр(к геймпаду тоже довольно быстро привык) , браузер и конечно game pass( так как я оформ…

6.2K6.2K открытий
22 репоста

The Lost Wild — грядущая кинематографическая игра о динозаврах, в которой запечатлены благоговение и ужас самых великолепных животных природы.

11 показ
3.2K3.2K открытий
11 репост
Сделал себе такую кружку. Да, именно сам сделал на сублимационном прессе
Сделал себе такую кружку. Да, именно сам сделал на сублимационном прессе
1.4K1.4K открытий

Ищем тайный смысл с последнего совместного интервью Фила Спенсера с главой Take Two.

Какие мысли поэтому поводу?

2K2K открытий
Enlisted почти готов к переходу на стадию открытого бета-тестирования (ОБТ)

Enlisted почти готов к переходу на стадию открытого бета-тестирования (ОБТ)! Уже с 8 апреля игра будет готова принять армии новых бойцов.

После завершения закрытого тестирования игра получит ряд обновлений. Так, например, арсенал «Вторжения в Нормандию» пополнится оружием: пулемётом Browning M1918A2, легендарной десантной винтовкой FG 42 II, а также американским истребителем P-38 J и немецким танком Pz.IV H. В “Битве за Москву” вы увидите пулемёт ДП 27, снайперские винтовки СВТ-4…

Enlisted почти готов к переходу на стадию открытого бета-тестирования (ОБТ)
1.8K1.8K открытий