Прошёл я значица Катану ZERO

Не смотря на то, что в общем и целом игра мне понравилась, ожидал я от неё несколько большего. Мои ожидания - это, конечно, мои проблемы, но всё же.

Прошёл я значица Катану ZERO

Katana ZERO - это тот случай, когда за отведённое разработчиками время не успеваешь наиграться. Мне сюжетного режима оказалось крайне мало. Да, там вроде есть какие-то дополнительные варианты с прохождением на время, но это уже про выебоны, а хотелось бы больше различных комнат/локаций, больше врагов и больше разнообразных игровых ситуаций.

Челленджа в стандартной кампании я не углядел, кроме одной самой большой комнаты с кучей врагов, пушками и спецназовцами с дробашами (отматывал время раз 20, наверное). Но, думаю, в сложном режиме будет повеселее.

К геймплею претензий НУЛЬ. Шикарная динамика, разнообразные враги и вариативность прохождения - это та основа, которая заставляет жалеть о крайне небольшой продолжительности игры. А восхитительный синтвейв в наушниках ГГ и неонуарная эстетика отлично дополняют адреналиновый геймплей.

Ещё разок спасибо Орбузу за подарочек.
Я реально кайфанул. Жаль только, что не долго :)

UPD 01.10.21
Сложный режим оказался действительно сложным. Всем кому оригинальная кампания показалась лёгкой рекомендую попробовать пробежать на харде - вот где реальные потняки.

22 показа
9898 открытий
11 репост
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить