Люблю запах горящих задниц, поутру(С) Гуфенский

Сегодня выяснилось, что Гайка спит с Вжиком. Ну что ж, достойное продолжение нездоровых тенденций Диснея. Что там у конкурентов кстати? А, у них уже этот период давно прошел.

Это фанарт, к сожалению автора я не знаю (найдете- укажу), валялось на системнике.
Это фанарт, к сожалению автора я не знаю (найдете- укажу), валялось на системнике.

Итак, что же такого необычного в этом фанарте, что я его положил на столь видное место. Когда-нибудь я изолью свое отношение к DCAU на бумагу, или сюда в бложек. Пока что лечение моей прокрастинации медикаментозно, не приносит ожидаемых результатов.

Ах, да так о чем я. Ну, во-первых, само наличие этого фанарта подразумевает узкую прослойку специфически настроенных фанатов, и я делаю значит камингаут.

Бэтмен и Чудо-Женщина - пара. И неебет.

В комиксах к этому увы намного меньше предпосылок, но спасибо моему беззаботному детству, DCAU состоит из намеков чуть более чем полностью. Ещё есть злодейский пейринг у Злодейского же синдиката, и вполне конкретный намек в Инджастисе.

В чем же суть поста... Суть... Суть...
Ах да, точно. Все внимание на правый верхний угол. Там перерисованная картинка, Найтвинга ака Дик Грэйсон и Бэтгёрл ака Барбара Гордон.

Он много с кем тусил и именно за это мы его уважаем.

Так вот в оригинальной DCAU, задолго до всяких там экранизаций Киллинг Джоуков, нежный пердак фанатов Бэтсемьи, был неожиданно и дотла сожжен тем фактом, что Бэтмен в период между патрулированием города и мрачным сидением в своем особняке, весьма глубоко и активно тусил с Бэтгёрл.

Да они трахались.

Причем Барбара была достаточно вольных взглядов дамой, совмещая опыт и возраст, с молодостью и страстью. Я её осуждать вообще не собираюсь.

Для тех кто в танке: - Брюс, я беременна. 7 недель. - Мои поздравления Дику (ну и конечно шуточка про член т.к. имя Ричард-Дик в инглише может ассоцироваться с пенисом). - Он вернулся только три недели назад. 
Для тех кто в танке: - Брюс, я беременна. 7 недель. - Мои поздравления Дику (ну и конечно шуточка про член т.к. имя Ричард-Дик в инглише может ассоцироваться с пенисом). - Он вернулся только три недели назад. 

Я кстати если что двумя руками за пейринг Барбары и Брюса, хотя и не настолько сильно, как за предыдущий. Сейчас не суть как важно, чем вся эта история закончилась, но тем кому интересно, спойлер.

Барбара сказала Брюсу, что беременна, Брюс пошел по-мужски поговорить с Диком, Дик разбил ему ебальник и зарекся работать с психически больным. Пока Барбара шла поговорить с Диком, она ввязалась в драку в переулке и в процессе получила выкидыш. Несколько лет спустя все это вылилось в то, что Найтвинг все же решил поработать с Брюсом, спасая Альфреда, но его изрешетили из пулемета, и пока Брюс спасал Альфреда, Найтвинг медленно превращался в овощ. Его откачали, но на его карьере вигаланта поставили два креста и череп.

Ну так вот, это я все к чему. Дисней конечно может и хотел пошутить, только фанаты примут это все за чистую монету. Но большинству фанатов, откровенно говоря похеру. Не буду говорить за РФ, но на Западе большинство фанатов Rescue rangers это терминальной стадии фурри, которые в своих фантазиях и творчестве зашли куда дальше чем Дисней когда-либо рискнут.

Я просто замечу, что пока Дисней выдавливал из себя, как больной с запором вот эту юмореску про второстепенный вообще-то мультик

Люблю запах горящих задниц, поутру(С) Гуфенский

За почти двадцать лет до этого, у кого-то в ДиСи Анимации (начинается на Брюс, заканчивается на Тимм). Нашлись две пары крепких яиц и стальной хребет для того, чтобы сделать из основного персонажа вселенной, такого-то мудака и плейбоя.

Вопрос, поймите, не в том трахались ли муха и мышь. Вопрос в последствиях и значении этого для вселенной фильма. Её (значимости) - нет. Это дешевый понт.

У отношений Барбары и Брюса, в ебанном мультике, значимость была. Значимость достаточная, чтобы в их отношении друг к другу, проявлась холодность и неловкость, спустя тридцать лет по хронологии мультика, которую не смог угробить даже российский дубляж.

Ларчик открывается просто. Когда делали Batman Beyond и DCAU, на первом плане стояла значимость персонажей для истории, их взаимоотношения между собой и влияние этого на сюжет. Когда делают Чип и Дейла сейчас, на первое место выходит необходимость сделать мемы и хайп. Разница, как говорится на лицо.

66 показов
2.8K2.8K открытий
61 комментарий

заголовокНу что же ты. Такая годная цитата, одна из немногих вещей оправдывающих существование гуфовского а ты её так коверкаешь

Ответить

Ослу с Драконихой ебаться можно. Гайке с вжиком нельзя. Ясно-понятно

Ответить

Двойные стандарты конечно, но ты немного упустил мою позицию. Суть не в том кому можно ебаться, а кому нет. Суть в глобальном значении этого для сюжета или вселенной. В Шреке секс осла и дракона не имеет вообще никакого значения кроме шуток про специфические фетиши этих двоих. В Чип и Дейле тоже самое.

Ответить

Тоже нельзя, это и тогда херово смотрелось. Дети аыглядили умственно отсталыми

Ответить

Всем кто придет в комменты шутить про бэтпещеру и бэторгии, я обломаю кайф и пошучу про них первыми. Я даже уточню, что Альфред не мог не видеть некоторое дерьмо, но предпочел его игнорировать.

Ответить

Поколение мимо которых прошли анекдоты про Гайку и Вжика.

Ответить