Ловите эксклюзивную утечку: инфа о Bendy and the Silent City

На официальном канале Joey Drew Studios было опубликовано видео, доступное только по ссылке, под названием Prototype BATSS 01 с демонстрацией геймплея и ассетов нового проекта во вселенной Бэнди. Спустя 5 минут видео было скрыто.

Копия видео (кто-то его успел записать и выложить)

Ролик демонстрировал игру от первого лица, в которой герой с мультяшными руками ходил и стрелял из мультяшного же револьвера. Герой нашел золотой рисунок круглой бомбы, после подбирания которого черная версия этого рисунка оказывалась в блокноте героя, и он брал ее по нажатию на «Y»: бомба из рисунка превращалась в «реальный» предмет у него в левой руке.

Была показана пара NPC — мультяшные девушка и парень, а также система повреждений противников: выстрелы игрока сбивали бы отдельные внешние части лица персонажа-бандита, обнажая окровавленный череп.

Видео заканчивалось логотипом с названием игры — Bendy and the Silent City.

Видео было доступно по ссылке: https://www.youtube. com/watch?v=WdPD0Gt4pk0

Источник: только что видел своим глазами.

UPD: theMeatly написал, что он "случайно залил" видео раннего прототипа, сделанного когда-то давно, а сейчас компания работает над другим проектом по Бэнди:

OK! Just to clarify... The deleted footage today was a VERY early prototype video that I made a while ago that wasn't intended to be seen by the general public. Our focus as a team is currently on other Bendy projects. 😏

Also, it was me. I slipped up. Sorry, team. 🙁

theMeatly
853853 показа
218218 открытий
4 комментария

В итоге это прототип который они сделали давно, и случайно выложили в открытый доступ :р
А жаль, выглядит круто

Ответить

Угу, я предполагал, что это пруф, который опубликовали для закрытого круга на фоне анонса Mouse.
У тебя откуда инфа?

Ответить