А помните, был такой «Навигатор DTF»?

Или почему там пока так пусто

А помните, был такой «Навигатор DTF»?

Привет!

Сегодня хочу вам рассказать, почему же там пока так пусто и все никак не появится не один пост.

Я не умер!

Все предельно банально — нет времени все успеть. Я живой человек и к тому же мне уже целых 30 лет. Груз ответственности большой и тяжелый, а я по натуре привык все делать сам. Вот и получается примерно такой расклад: Планирую много интересного, а успеваю мало. И ведь дело совсем не в том, что я не могу написать банальный текст или просто составить список. Все несколько сложнее.

Все упирается в мое понятие перфекционизма. Дело в том, что я не могу просто написать небольшую статью или просто поделиться чем-то. Я куда более основательно подхожу к этому вопросу, потому как я же пишу не для галочки, а чтобы это читали и читали с интересом. Например, если я пишу лонгрид то я могу натурально весь день сидеть за текстом. Я ищу цитаты, вырезки, посещаю все фандомы во всем мире, ищу уникальный материал. Про картинки и гифки и говорить наверно не стоит — без хорошего визуального наполнения я вообще не вижу смысла что-либо выпускать.

Я очень трепетно отношусь к тому, что делаю и искренне люблю свое хобби. Возможно в это трудно поверить (хотя наверно нет), но несколько лет назад я вообще не думал, что буду что-то где-то писать. Это не моя основная работа, и она никак не связана с текстами. Я не получаю не копейки денег за свой труд, единственная оплата — удовольствие от процесса.

Многие пользователи скептически относятся к моим конкурсам (да, их уже два и будет еще). Люди привыкли искать подвох даже там, где его нет и быть не должно. Зачем я вообще это делаю? Сейчас будет шок контент — просто так. Да, это просто весело, я люблю активности и мне приятно дарить человеку подарок, который он по праву заслужил. В свою очередь, конкурсант прокачивает свой скилл и действительно старается победить. Что может быть круче?

Зачем я вообще это пишу? Я просто хочу извиниться перед теми, кого мог подвести. Я понимаю, что такое ожидание и это не клёво. В любом случае, несмотря не на что, я воплощу в жизнь все свои задумки и выпущу все то, что давно готовится к выходу. Просто надо подождать и вы, я надеюсь, получите прекрасные материалы.

А еще хочу сказать спасибо. Спасибо всем вам за то, что вы посещаете мой блог и читаете то, что я пишу. Это лучшая награда и именно благодаря этому я не останавливаюсь.

P.S. Если кто-то из вас хочет записаться модератором или автором тематических подборок в «Навигатор DTF», пишите мне. Я буду рад любой помощи.

160160 открытий
11 комментариев

Удачи тебе

Ответить

Спасибо)

Ответить

Я живой человек и к тому же мне уже целых 30 лет.Эх, молодежь. Лишь бы возрасом козырнуть.

А вообще хорошее дело делаешь, ради такого можно и подождать. Не всем же подсайтам в течение недели рождаться, развиваться и умирать (да-да, я именно о том самом подсайте!).

Ответить

Я уже близко к нему 
Скоро дойду таки!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в чем будет заключаться работа модератора и что за тематические подборки?

Ответить

Ну модератор = локальный шериф.
Подборки - тематические статьи на определенную тему. Собственно в этом и суть Навигатора, собрать выжимку интересных статей и постов и оформить это красивым списком в одной статье в навигаторе. Цель - человек заходит в одну статью и видит все лучшие материалы за период.

Ответить