Иду на Limp Bizkit

Альтернативный вечер гарантирован

Иду на Limp Bizkit

Привет!

Сегодня иду на Limp Bizkit и я прям максимально взволнован. Слушал их еще со школы и с первых альбомов. Мне кажется, что из всех друзей и знакомых я вообще был один, кто слушал их всегда и практически все песни. Фред Дарст мне всегда очень нравился своим поведением на сцене и тем, как он работает с фанатами. Посмотрим, что будет на сегодняшнем концерте.

Мой любимый альбом у Limp Bizkit не так популярен, как например Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water или Significant Other. Но он все равно какой-то особенный, хоть и не имел коммерческого успеха. Альбом называется The Unquestionable Truth, и это первый альбом после возвращения гитариста Уэса Борланда, который ушел после разногласий с Дарстом. Альбом не похож не на один альбом, выпущенный до и после него. Это жесткие композиции, с хорошей гитарой и необычным для Limp Bizkit серьезным посылом. Жаль, что после выхода, песни из The Unquestionable Truth особо не играли на концертах. Мои любимые композиции The Truth и The Story вообще довольно сложно найти в формате живого выступления.

Иду на Limp Bizkit

Жду от выступления заряд бодрости, отличное настроение и вообще большой заряд ностальгии. Возможно, возможно я буду даже подпевать)

Оставлю вам, наверно, самое крутое выступление группы вживую на концерте в Вудстоке в 99 году. Ох уж эти девяностые…

7777 открытий
11 репост
10 комментариев

Если он будет не в своей каноничной красной кепке, требуй возврата денег за билет.

Ответить

Скорее всего без неё...
Но я попробую вернуть деньги
После концерта
Хе-хе-хе

Ответить

Хуйни фотоотчет потом, чтоли. На самом деле интересно на сколько деды еще тращат живьем.

Ответить

Самому капец как интересно на самом деле
Но я месяц назад смотрел пару телефонных записей с концертов. Вроде бодрячком пацаны.

Ответить