Джек Блэк играет в Doom Eternal

Больших постов сегодня не будет, но клёвое видео я все же покажу.

Привет!

Вчерашний материал отнял довольно много времени и сил, поэтому я решил посветить сегодняшний день себе. Оказывается, я так тоже могу.

Днём пробежался по прекрасному Острову и собрал фотографии на новый дайджест. Там появилось много нового и интересного. Завтра расскажу подробнее.

Джек Блэк играет в Doom Eternal

Чуть позже днём, я окончательно решил, что надо взять ещё одну пару Joy Con и использовать их исключительно в портативном режиме. Оригинальная пара уже дважды была в ремонте, а теперь, после приобретения Just Dance, они ещё и падают на пол и стукаются обо все постоянно.

Нашёл самый приемлемый ценник в 5400. Во вторник буду ждать, как второго пришествия. Ну и посмотрите, какие крутые цвета. Секс, да и только.

Джек Блэк играет в Doom Eternal

Вечером сел играть в The Surge 2. Наконец скачал ее на Xbox, потому как недавно игру раздали по GamePass. Скорее всего она страдает от тех же болячек, что и первая часть, но уж очень привлекает сеттинг. Да и давненько я не играл не во что в стилистике Souls игр.

Джек Блэк играет в Doom Eternal

А совсем недавно я залез на YouTube и наткнулся на ролик на канале Джека Блэка, где он с детьми играет в новый Doom.

И знаете, это выглядит настолько круто и лампово, что я досмотрел до конца с большим удовольствием. Да, все трое далеко не профессиональные игроки, но все эмоции искренние и добрые. Не смотря на пандемию, семья дружно проводит время вместе.

Поэтому я и принёс это видео вам.

Надеюсь, что совсем скоро они так же будут проходить Brutal Legend 2.

Джек Блэк играет в Doom Eternal

Я очень надеюсь, что ваше домашнее времяпрепровождение проходит так же продуктивно и полезно.

Хотя, стоит сказать, что сегодня я особо ничего и не делал.

А чем занимаетесь вы в период самоизоляции?

114114 открытия