Сегодня день возвращений

Сразу второй анонс.

Сегодня день возвращений

Да, вы все правильно поняли — конкурсы возвращаются. С прошлых активностей накопилось целых 50 тем, из которых можно выбрать наиболее интересную и организовать активность.

Старт конкурса планируется на следующей неделе. А вот сколько он продлится, пока не понятно. Хочется сделать что-то масштабнее, чем мои предыдущие проекты. Но дело в том, что этот конкурс будет без участия редакции и чисто моя инициатива, как это было в большинстве случаев. Я искренне хочу дарить победителю больше, чем игру в Steam/GOG, но один я такое не потяну.

Поэтому мне нужна ваша помощь. Я хочу собрать деньги, с помощью которых мы сможем сделать конкурс более привлекательным для участников. Собрать определенную сумму, коллективно выбрать призы и сделать анонс.

Есть одна большая проблема: я не умею просить деньги, даже если они идут на благо и развитие платформы. Я, как правило, сам готов расстаться с частью зарплаты, нежели просить кого-то о помощи. Плюс, я вообще не знаю, доверяете вы мне, или нет.

Тем не менее, я обращаюсь к неравнодушным:

Если вы хотите помочь в развитии больших и интересных конкурсов на DTF материально — давайте обсудим, как лучше всего организовать этот процесс.

Со своей стороны я гарантирую полную прозрачность всех денежных операций, согласование тем для конкурса и призов.


Возможно будет плюсом, что за все свои активности я не получил не копейки. Все деньги, что я мог потратить на конкурсы — я тратил на конкурсы.

Если у меня не получиться, то конкурс я организую в любом случае. Просто он будет более скромным, чем я планирую изначально.

Я надеюсь, что вы смогли убедиться, как я не умею что-либо просить)

Спасибо, что читаете меня. Постараюсь вас не разочаровывать и дальше.

22 показа
390390 открытий
11 репост
43 комментария

Господи, что я написал...

Ответить

Не парься так, я вижу как тебе неприятно поднимать эту тему и я сам эту тему крайне не люблю поднимать, поэтому просто кидай номера счетов и все. Не надо оправдываться, те, кто готов донатить этого не ждут, а те, кто будут этим упрекать все-равно бы ничего не кинули скорее всего.

Ответить

Все правильно написал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты это. Держись там.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить