Не знаю, смотрят ли на DTF футбол, ну если что, успел запечатлить сборную Японии во вчерашнем матче против Испании

141141

Комментарий недоступен

6
Ответить

Это бред,они могли с таким успехом вообще из группы не выйти,если бы коста-рика обыграла немцев. А она вела 2:1 в определенный момент.

11
Ответить

Думаю, это бред. Можно сливать матч, когда ты на 100% зависишь только от себя. А тут получается, что до 85 минуты в параллельном матче было 2:2. Если бы вдруг Коста Риканцы забили немцам ещё один, то испанцы оказались бы за бортом плей-офф, и вовсе не факт, что они смогли бы за 5-10 минут забить гол.