3838 показов
9.7K9.7K открытий

Блять, такое ощущение, что до 24 февраля люди сидели в сгоревшем танке и вообще не выкупают откуда и за что совершенно внезапно прилетели лютые санкции. Или прикидываются шлангом, что более вероятно.

До того как володька, не собирающийся ни на кого нападать, таки решил по-крысьи напасть без объявления войны, его очень долго и безуспешно уговаривали всем мировым селом отказаться от этой пагубной затеи.

Говорили прямо, открыто и понятно - не вздумайте ходить в войну, иначе мы ваш чумной барак изолируем от всего прогрессивного мира. Въебем таких санкций, что у вас жопа отпадет. Байден ему сам первый звонил в трубку, уговаривал. Канцлер Германии лично на поклон прилетал, уговаривал. Французский Макарон уговаривал несколько раз в день. До пизды калитка. Дед заигнорил тупо все предупреждения, уговоры и дипломатию.

А когда в ответ на ничем не спровоцированную войну, пиндосы с европейцами устроили ровно то, что и обещали - небывалого масштаба санкции, население России вдруг раздуплилось:
- Эээ, алё, с хуя ли вы вообще? Мы-то тут причем? Что вы с под нас хотите?

Ответить

Основной массе населения это не так подавали совсем. Да и у нее менталитет мелкого гопника - быковать, напасть, получить пизды, плакать что ни за что избили.
Тут же дело в том что большинство людей не интересуется политикой специально, не лезут куда то читать, искать, разбираться. Живут своей жизнью, ну а на фоне госканалы пресловутые 8 лет (на самом деле больше) рассказывают как роиссю все обижают, что везде нацисты и прочая хрень. Эта хрень потихоньку пропитывает людей и мы имеем что имеем - Зеленский завтра хотел скинуть атомную бомбуэ на Москву, украинцы сами себя бомбят и убивают, ни одного мирного не погибло и тд и ТП. Такое не перебьют фото разрушенных домов, убитых детей и так далее. Пропитанный этим человек просто даже не способен в это поверить и бесполезно его даже в этом винить.

Ответить