Razra

+2204
с 2021
3 подписчика
38 подписок

Контурки в поряде, Ситис и АОW тоже. Но на старте ты получаешь какую-то бетку с полный прайс, который 5-10 лет обновляют парой патчами в год, патчи далеко не всегда большие и значимые и только после всех патчей ты получаешь более не менее наполненный проект. Но я поиграл в игру в 2014 году, допилили в 2023 году, базару нет, спасибо)) но за это время уже и мир стал другой)) а сейчас они новую часть выкатывают с перерывом в 2 года и вообще не удивлюсь, что она будет пустой) эх еще бы 10 лет подождать до финальной версии))
Они выкатили ситис градостроительный, продавали длц отдельно лет 5. Где ну до обсурда, хочешь сделать более не менее похожее на город, то плати)) стадион футбольный хош-плати, зиму хош-плати, японские здания парочку ннадо? Плати братик, а радио из 90х кайф послушать? Заплати братух)))
Про бетку можно сказать бы было, что я преувеличиваю, но они вторую часть выкатили, абсолютли пустую и еще поломанную, через 2 года починили вроде, ну и такая же дичь с длц и в новой части)) их ничего не исправит))

Чел, выпустили европу 4, сделали за 10 лет 20 простых патчей и за каждый отдельная цена. Поддержку с доильней не сравнивай.
То, что ЕА мудилы, это да. Баскет они уже просрали, футбол тоже, там из кассовых американский футбол и хоккей остался, но такими темпами и их просрут

Поддерживать игру - это на контурку добавить «новые задания для стран Африки» и продавать это отдельной ценой. И в этом все от парадоксов. При этом на старте выпускают как-будто демку, а потом выпуливают за 10 лет 20 патчей, которые можно было бы и на старте добавить или к разовом длц, но зачем)))

Когда предыдущие части выходили их батьки еще школу не окончили)))

Базару нет, забыл что твой коммент на эту тему - истина))

1

Что это? Тебе поговорки в школе задали на лето?
Ну вот тебе тогда.
Одна голова хорошо, а две - лучше.
Семь раз отмерь, один раз отрежь

5

ГП в этом году по выходящим играм просто супер топ. Даже задумываюсь над асусной консолью с майками. Купил подписку и дохерион игр в портативе и в боксе. Удобно. Было бы время на игры…

2

И чего? Ты святых выискиваешь? Мир многогранен, люди кругом лицемерные, у наверное каждого рыльце в пушку и скелеты в шкафу, а ты будто в поисках добра и зла и единой правды в суждениях

51
15
1

Не то чтобы упрощенная, скорее намного менее продолжительной будет чем ХН. Механики там в порядке все. Игра берет драйвом, плюс в том, что может не успеть наскучить)) просто игра допилена четко, все работает, а стиль - вкусовщина. Глубокого погружения как в ХН там нет 100%, но кому-то это и может быть вообще не нужно, 20-30 часов набегал и конец игры))

Да понимаю есть фаны, но ровнять или говорить что принц на минималках ну наверное нет. Холлоу Найт легко заблудиться, все плюс-минус стилизовано одинаково, запоминать множество лпбиринтов на для каждого, динамики игры нет как в принце, в холлоу он более скучный и нудный. В принце бэктрекинг будто бы сделан более рассудительней чтоли, точки сохранения более уместны.
Принц как свежий глоток и пример для других студий о том, как можно сделать еще метроидванию. ХН хранит в себе больший мир, атмосферность, стиль, сюжет, но тягучесть и однообразие всего вокруг точно не для каждого.