Dark Souls 2 без прокачки, часть 5

Дедраконизация в Дранглике. Дракон-страж, Древний дракон, Вельстадт, Забытая грешница с углем вражды, Повелитель гигантов

Дракон-страж

Затестил утигатану. Зверюга любит взмывать вверх и поливать арену огнем, но ее это не спасло.

Вельстадт

Бьет больно, а в целом суперпрост и предсказуем, еще и во время магической атаки халявное окно. Зато от мобов перед ним я отлетел знатно.

Древний дракон

Это всего лишь иллюзия. Только имитация дракона. Наискучнейший бой, на протяжении которого я ковырял боссу заднюю лапу. Кстати, никаких гайдов не смотрел, просто вспомнил по старому прохождению, что можно крутиться около лапы, где атаки просто не достают.

Все-таки грубая заточка рапиры таки даёт чуть больше урона, чем обычная, но разница совсем незначительная. А вот оружие тьмы уже прилично отличается по урону в большую сторону, но по-моему это верно не на всех противниках. Подозреваю, что на боссах дополнения, как в первом ДС, стихийная закалка будет проигрывать обычной/грубой.

Забытая грешница + 2 пироманта (уголь вражды)

Ради дальнейших экспериментов с билдом я решил сжечь уголь вражды у Забытой Грешницы, чтобы добыть заклинание огненного оружие (накладывается на стихийную закалку, в отличие от расходников). Пришлось хорошенько потанцевать, босс довольно потный, а пироманты могут за секунду аннигилировать персонажа. Под конец захлебнулся эстусами, уж очень не хотелось проигрывать.

Повелитель гигантов

Еле нашел, еле дошел. Зато сам босс просто мертвый, хоть и умудряется доставать своим мечом у себя за спиной.

Предыдущая часть:

55 показов
211211 открытие
2 комментария

Так ds2 это гавное ебаное.

Ответить

Я подряд ран прохожу, так что похуй. А так ds1 ебет.

Ответить