реклама
разместить
В этом посте вы рассказываете, чем вам не понравился Старфилд

А я отвечаю на Ваши возражения. Возможно, вы чего-то не поняли, или игра недостаточно раскрылась? Не смогли выставить настройки для своей системы, чтобы игра выглядела хороша и была играбельной? Здесь Вам помогут. Развенчиваем мифы, распространяемые хейтерками.

В этом посте вы рассказываете, чем вам не понравился Старфилд
191191
реклама
разместить

Непонимаю двух вещей:
- Почему все хуесосят графику, хотя она вполне норм и даже анимации - большой скачек для игр беседки
- Почему никто не хуесосит RPG составляющую? Ролеплея судя по началу игру тут нет вообще. Не получилось наебать охранника? Тут же при нем вскрываешь дверь взломом терминала, и делаешь на складе что хочешь - ему поебать. Не хочешь платить продавцу за важный предмет? Заходишь в личную комнату продавца и просто берешь этот предмет со стола. Продавцу похуй, даже ведро на голову надевать не надо. Ощущения погружения в происходящее нет вообще, как будто NPC это терминалы запускающие диалоги.

46

- Почему все хуесосят графику, хотя она вполне нормПотому что она не соответствует системным требованиям. Киберпанк, метро, дум - почти все ААА игры от первого лица, вышедшие за последние 5 лет, выглядят лучше. И требования у них гораздо ниже. Во времена скайрима такого позора не было. Разве что фоллауты хуесосили каждый раз, но там хотя бы дизайн и стиль оригинальный и узнаваемый были. А тут скучный дженерик космофутуризм.

25

Ролеплея тут наоборот мне показалось побольше, почти в каждой миссии где то от 3 до 7 исходов или хотя бы путей выполнения миссии.

8

Почему никто не хуесосит RPG составляющую?Для этого надо нормально поиграть. В то время как кумментаторы делают стоп уже на графонии и багах со стримов

3

Не знаю кто и что тебя там,но когда в Новой Атлантиде,спуститься в колодец.там есть типа торговец оружием,дед такой старый...так вот,он по почти по всему магазину начинает за тобой бегать, смотреть что бы ты ничего не спи,3дел. Только если к нему в кладовую забежать.но если он видит что ты "скрываешься",начинает за тобой идти,но видать скрипт обрывается в дверном проёме и он идёт на исходную точку.
У меня получалось так,что он садиться за свой стол,я открывают крышку больного ящика,он меня не видит. И тут же рядом стойки с оружием и патронами.которые сравнятся раз в 2вое суток,
Таким нехитрым способом, можно воровать у него стволы и патроны. Патроны оставляешь себе, а стволы так как они все серые и ворованные,можно лететь продавать на станцию Den в системе wolf.
Ещё этого деда можно воровать на рюкзаки и на шлемы. Если один раз шлемы обворовал, то не тот же регулярно появляются. И бывает приходишь к нему в магазин а там на одной стойке по три по четыре шлема уже заспавнилось. Ну вот у меня рюкзаки не появлялись после того как первый раз их украл

1

Потому что на дворе 2023 год. Мы уже видели, какой может быть современная графика. Скачок большой - только беседка и новых игр уже очень много лет как не выпускала.

А РПГ составляющая там как была мертвой так и осталась. То есть игра полностью оправдала ожидания. Вот никто и не бомбит.

1

В играх Бетесды никогда не было ролеплея. А графика классная наоборот. Большой скачок вперёд по сравнению с ФЛ4.

что для тебя норм то? я на RX 6600 играю в другие игры на высоких.
тут средние, с фср и те бывают тормозят. Картинка из серии "верните мой 2007". Хост Брикпоинт выглядит лучше и идет на RX 480 на средних нормально

Ролепля нет, потому что это экшен-рпг. как Киберпанк, как (только тс) фаркрай

Ну если так сравнивать , то как раз анимации и остались корявыми и дерганными , синдром зловещей долины с этими пластиковыми губами и пляшущими бровями , будто человек именно так разговаривает . А по поводу РПГ составляющей , они наоборот ее скорее подтянули и для беседки это что-то новое , по крайней мере в фракционных квестах , даже в той же корпорации в неоне

Ох, боже, какая залупа.
Блядь, я всегда считал, что именно это в игре важное. Чтобы ты пытался что-то взять у нпс из под носа, а он тебе ебучку за это расколотил. Не просто в алярм переходил и начинал махать саблей, а спросил, ты не охуел часом? Ну-ка давай назад положи, что взял и пиздуй от сюда. Или я тебе свечу в жопу запихаю.

«Новая глава в истории компании»: Ubisoft объявила о реструктуризации

Она создала новую дочернюю компанию — Tencent купит 25% её акций.

«Новая глава в истории компании»: Ubisoft объявила о реструктуризации
415415
9494
2323
1010
99
88
33
22
11
11
Не спас Assassin’s Creed
Bloomberg: Warner Bros. отменила DLC для Hogwarts Legacy

Даже несмотря на то, что продажи игры превысили 34 миллиона копий.

Bloomberg: Warner Bros. отменила DLC для Hogwarts Legacy
129129
3434
2323
55
55
22
11
11
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается. Необучаемые.
Статистика Steam: русский язык — третий по популярности, а китайский стал первым

Ранний доступ остаётся популярной и эффективной моделью.

Статистика Steam: русский язык — третий по популярности, а китайский стал первым
668668
8787
1616
1010
99
33
22
22
11
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности

Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.

271271
6969
1818
88
22
22
11
11
Про Виккуна игру сделали
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент

Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.

9494
1616
99
33
11
Главное забыл. Теперь обнова встанет не только на новые сервера Лиги, но и на Стандарт (текущие) сервера пое2. И смысл теперь идти на фреш сервер, если можно занюхнуть все обновы на Стандарте? Текущим персом. Просрали всю Суть.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent

Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.

«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
145145
4141
1313
77
33
22
11
11
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
В Assassin's Creed Shadows сыграло более трёх миллионов человек — за неделю после релиза

В Ubisoft, похоже, довольны.

В Assassin's Creed Shadows сыграло более трёх миллионов человек — за неделю после релиза
208208
147147
99
44
44
33
33
22
11
11
11
Число продаж мы никогда не узнаем 😎
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона

С Леонардо ДиКаприо в главной роли.

163163
3030
2020
11
11
Это мы смотрим
Состоялся анонс Marvel Cosmic Invasion — двухмерного экшена от создателей TMNT: Shredder's Revenge

Супергероям предстоит спасти галактику от зловещего Аннигилуса.

205205
4444
66
33
22
11
11
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
реклама
разместить
Prince of Persia: The Lost Crown выйдет на смартфонах — трейлер

Одна из самых высокооценённых метроидваний появится на iOS и Android уже в апреле.

100
120120
88
66
33
22
11
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct

Представили очень много игр.

200
201201
2727
1818
1313
33
11
11
11
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи

Крайне полезная функция.

110110
5353
88
44
33
22
их облизать нельзя, фигня