Крайне удачно закупился на распродаже
Оч надеюсь, что этот пост поможет кому-то получить такие же эмоции, как мои.
1)Doom Eternal
Doom 2016 мне не зашёл от слова совсем, увы. Сюжет ужасный, монстра тошнотворная, динамика прерывистая. Лучше в оригинал поиграю.
А вот этернал - это разъеб с первых секунд. Что визуал, что звук. Звук штурмовой винтовки - моё глубочайшее почтение. Гигантские демоны и руны в духе эпоса вархаммера - моё почтение. Первая локация, как оммаж атмосфере оригинала - моё глубочайшее почтение. Да и монстру под оригинал переделали, чему очень рад. Просто вау. Пошёл ковырять настройки дэки и смотреть, как пойдёт на ней.
2)Redout 2.
Брал из ностальгии по Megarace 3.
Думал разочарует. Ебушки-воробушки, да ее как будто собирали специально для меня! Музыка, скорость, управление, прыжки, все отлично!
Как любитель сорваться на велике с какой-нибудь крутой горки под энергичную музыку - ставлю 10/10.
p.s. забавно, что обе игры брал из ностальгии по играм детства и обе игры лежали в вишлисте больше года и что ожидал, что после отдачи почести воспоминаниям выброшу обе на дно бэклога.